RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

758мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Краснодарцев попросили не включать много кондиционеров сразу и меньше пользоваться техникой

Гость
6 августа 2023, 19:51
Губернатор Кондратьев! Наведите порядок на пляже города Анапа. Запретите дикую орущую звуковую рекламу на пляже. Сколько можно?
Гость
6 августа 2023, 20:33
Оно ему надо?
Гость
6 августа 2023, 21:03
Это не самое страшное в Анапе. Страшно, когда приезжаешь за тысячу киллометров, платишь за отдых большие деньг, а вместо моря - зелёное болото! С этим будут что-то делать?
Гость
6 августа 2023, 22:14
Гость
6 августа 2023, 21:03
Это не самое страшное в Анапе. Страшно, когда приезжаешь за тысячу киллометров, платишь за отдых большие деньг, а вместо моря - зелёное болото! С этим будут что-то делать?
Зелёное море - это природа! Ну, а дикие цены, отвратительный сервис, безобразие на пляже, туалет в море и т.д. - это уже в компетенции губернатора.
Гость
6 августа 2023, 16:27
Надо не призывами заниматься - а требовать от собственников энергетического комплекса - обновлять, строить новые подстанции, увеличивать их мощность !! До сих пор пользуемся наследством СССР !!!
Гость
6 августа 2023, 18:19
В точку
Гость
6 августа 2023, 16:59
Зато все время отчитываются сколько в городе сдано новых домов.
Гость
6 августа 2023, 22:21
Это точно. А дороги и сети те же
Гость
6 августа 2023, 17:35
Летом аврал, зимой хаос... Это Россия, государство, которое так и не состоялось...
Гость
7 августа 2023, 12:04
Да что ты говоришь? Скорее ты не состоялся как человек
Гость
6 августа 2023, 17:47
Кому требовать, гражданам? А чем Наумов тогда должен заниматься?
Гость
6 августа 2023, 18:24
Верно
Гость
6 августа 2023, 20:22
какая тут экономия если в розетке 122в ничего не работает 🔥
Гость
6 августа 2023, 20:31
👍
Гость
6 августа 2023, 14:59
пуст в АДминистрации и откажутся от кондиционеров. Все равно они там ничем не занимаются
Гость
6 августа 2023, 15:13
Ну и на ...такие электросети 🤬?! Весь мир развивается, мы все на волокушах.
Гость
6 августа 2023, 15:20
Жесть конечно
Гость
6 августа 2023, 15:26
Насколько неумных мягко говоря людей мы с вами выбрали во власть
Гость
6 августа 2023, 15:41
Если уволить всю городскую администрацию высвободится много киловатт и много рублей зрязарплаты
Гость
6 августа 2023, 15:41
Мы третьи сутки без света!!! Беспредел полный,крайних не найти!!
Гость
6 августа 2023, 15:48
Кондратьев уволь Наумова!!!
Гость
6 августа 2023, 17:37
Собственниками энергетеческого комплекса являются ГОСмонополии - Россети
Гость
6 августа 2023, 18:06
Отдыхающие Анапы просят не включать на пляже звуковую рекламу морских прогулок и водных покаталок. Дайте людям спокойно отдохнуть.
Гость
6 августа 2023, 18:22
Что такое ЕДДС? Чем они занимаются?
Гость
6 августа 2023, 20:54
ЕДДС? Вы осенью отчитываетесь о том, что у вас все за...........сь с обслуживанием, "бабульки" по карманам разложили, а там как-нибудь до следующей осени протянем. и так ежегодно. вся сеть на сопплях.
Гость
7 августа 2023, 08:47
Сегодня была ночь без света, это просто ад, никому не дозвониться, вы бы лучше занимались проблемами с мощьностями, а то все приборы не тянут, а я между прочим за свет исправно плачу, умники нашлись, не включайте сплиты сами в своих офисах, дармоеды.
Гость
7 августа 2023, 08:53
Летом проблемы со светом, сети старые, жара, а зимой трубы старые, нельзя сильно топить, лопнут, и так везде, не страна, а разруха.
Гость
7 августа 2023, 09:00
Как все запущено... Стройте АЭС.
Гость
7 августа 2023, 14:16
Позорище. Вместо того, чтобы сделать нормальные электросети - просят граждан экономить.
Гость
8 августа 2023, 12:16
Жители Краснодара просят всех чиновников выключить кондиционеры