RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дети же смотрят». В Приморско-Ахтарске установили скульптуру курортницы с просвечивающимися сосками

Гость
6 августа 2023, 18:13
Что за ханжество, ну видна грудь, и что? Пусть дети смотрят, может, когда вырастут- грудью кормить захотят... а то все куклы с бутылками))
Гость
7 августа 2023, 14:35
Только все дамы, не способные конкурировать с памятником, не довольны...
Гость
6 ноября 2023, 17:29
Прекрасная курортница!!!! Все при ней!!!
Гость
6 августа 2023, 19:51
Георгий Ткемаладзе - "руки помнят, поэтому лепят!" красавчеггг! СиSSечки-просто чудо! Девочка-стремленье! Чимадан???? Неее-е-е-ет! Это кашилек! Жора, сделай нам в Краснодаре красивых девичьих скульптур, чтобы мы радовались!
Гость
6 августа 2023, 20:23
А вот у советской "Девушки с веслом" сосков не было, т.к. тогда в стране секса не было. Так приказала коммунистическая партия.
Гость
6 августа 2023, 20:23
И вообще ничего не было.
Гость
6 августа 2023, 20:24
На пляж надо пускать только в костюме пожарного.
Гость
6 августа 2023, 20:28
Старушка высказалась: "Дети ж тоже смотрят на это". Так дети на это смотрят с первого дня после рождения.
Гость
6 августа 2023, 20:28
Точно.
Гость
6 августа 2023, 22:41
Юля Бонд вернулась.
Гость
7 августа 2023, 06:12
Натурально. На отлично!
Гость
17 августа 2023, 21:13
Мне девушка понравилась, загорелая, лёгкая, жизнерадостная, довольна что на отдыхе. Только одно но, поставить нужно ее немного в стороне и пусть она смотрит на море. Просто когда разъедутся отдыхающие , она будет стоять одна по середине набережной. Вообщем ей надо найти хорошее место , чтобы она там вписалась классно и осталась навсегда.
Гость
17 августа 2023, 21:27
Пожелание администрации, мало заздевалок , надо побольше, ну досок сколотить жалко? Медузы на солнце запах отвратный. Пляж убирать нужно, люди вонью дышать не должны. Отдыхающий один раз приедет , посмотрит на этот сервиз и на следующий год поедет в Гагры. И с комарами надо вести борьбу. Из-за этих маскит отдых просто на смарку. А ведь хочется вечером гулять по набережной , дышать морским воздухом и сидеть в кафе.