RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Денег нет, но вы держитесь. Власти пока не будут выплачивать деньги по херсонским сертификатам

Гость
3 июля 2023, 15:40
полнейший тотальный и беспросветный беспредел! люди, если меня читают продавцы, к которым пришли с херсертификатами, - НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЁ ЖИЛЬЁ! это всё фикция и обман!!! тысячи граждан России остались без жилья, которое покупали за свои деньги!!! помощи никакой ни от одного уполномоченного органа нет! проблема растет с каждым днем и приобретает колоссальные размеры! уважаемые сограждане, пожалуйста, не станьте жертвами этого беспредела! НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИ КВАРТИРЫ ЗА ФАНТИКИ ХЕРСЕРТИФИКАТЫ!
Гость
3 июля 2023, 16:08
Не правда
Гость
4 июля 2023, 03:12
Гость
4 июля 2023, 03:12
Не правда
Правда
Гость
10 июля 2023, 12:45
Гость
10 июля 2023, 12:45
Правда
Не правда. Многие получили и живут.
Гость
3 июля 2023, 09:34
В Анапе сегодня ночью опять стоял запах канализации. Это что, они стоки по ночам в море сбрасывают?
Гость
3 июля 2023, 10:54
Стоки всегда сбрасывают в море, в любом приморском городе, незнал?
Гость
4 июля 2023, 16:22
Гость
4 июля 2023, 16:22
Стоки всегда сбрасывают в море, в любом приморском городе, незнал?
При царе Горохе - было такое дело. В современном мире существуют канализационно-очистные сооружения, КОС называется. Не знал? Очищенные стоки не должны иметь такого запаха. Значит стоки не очищаются или очищаются не качественно.
Гость
2 июля 2023, 21:54
Какой дурак продает квартиру за сертификат, а не за деньги.
Гость
3 июля 2023, 09:08
Продавать нужно, а покупателей сейчас очень мало на вторичку. Поэтому и соглашаются на сертификаты.
Гость
3 июля 2023, 20:02
Нас таких дураков много и я в их числе. Как всегда поверила. Когда утонул Тулун, все было достойно с сертификатами, а сейчас полнейший беспредел и никому нет дела. Господин Путин помоги, раз решил сделать доброе дело! Доведите до конца начатое благое дело.
Гость
3 июля 2023, 21:55
Господин Путин помогите. путин только себе поможет. Но не вам
Гость
12 сентября 2023, 23:07
Ждём 3 месяца, 30 сентября заканчивается срок по договору, что дальше делать???
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Растрогать договор купли продажи в связи с не оплатой. Либо добровольно с покупателем подписывать соглашение, либо принудительно через суд.
Гость
12 марта 2024, 14:17
Мы тоже так попали, 2 ноября подписали ДКП, 14 ноября забрали документы, и все тишина😤нет ни ответа по сделке,ни тем более денег😤
Гость
8 июля 2024, 20:20
Скажите , вы получили деньги по сертификату или так и ждете?
Гость
3 июля 2023, 14:39
Мы остались на улице, без денег, жилья и прописки! Помогите нам!
Гость
3 июля 2023, 14:39
Государство сделало бомжами сотни людей. Беспредел!
Гость
4 июля 2023, 19:55
Жил сертификат ждал долго дождался покуда не потонули а денег жду ещё долше наверное ко второму потопу дадут всё что нажито не посильным трудом всё смыло а про компенсации я вообще молчу
Гость
19 июля 2023, 21:04
Я продала квартиру по сертификату Х.1,5 денег нет,никакой информации,полный бардак.
Гость
23 июля 2023, 16:57
Пошёл 3 месяц уже, как продали дом по Херсонскому сертификату Выплату так и не получили. Кто знает, куда звонить или писать?
Гость
11 декабря 2023, 17:41
Дкп заключили 07.07.2023, получили одобрение и номер заявки, но выплат нет, пять месяцев на нервах.
Гость
12 декабря 2023, 19:06
Скажите пожалуйста вы в каком регионе ждёте 5 месяцев?