RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Затон и Старая Кубань: как выглядели городские пляжи Краснодара в советские годы? Смотрим фото из прошлого

Гость
28 июня 2023, 13:09
Забыли про дикий пляж возле Яблоновского моста напротив консервного комбината
Гость
28 июня 2023, 17:51
В 70-е студенты КГУ купались в Карасуне непосредственно за общежитиями на ул. Артельной. На противоположном берегу на пригорке был пивной ларь. Начало его работы определялось визуально, после чего туда немедленно отправлялись гонцы через дамбу в районе 2-й Пятилетки. Эх!...
Гость
28 июня 2023, 14:14
Да, очень жаль, что нет пляжей в городе, а на море не каждый может выехать. Городским властям не до простого люда
Гость
28 июня 2023, 16:20
а еще на карасуне купались раньше. на выезде из города был пляжик
Гость
28 июня 2023, 17:03
А мы с пацанами в Восьмидесятые на Старой Кубани брали лодки переплывали на другой берег там были брошены огороды набирали помидоров арбузов маленьких таких отплывали и устраивали пиратские сражения швырялись друг с другом всем этим Добром потом можно было просто нырнуть с лодки и смыть всё это помидорно-арбузную красоту с себя
Гость
28 июня 2023, 23:04
Помню эти годы !!!!!! /КГУ 71 --- 76/ Ощага 3 окнами на Карасун и "пивнуха" рядом !!!!!..... ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ .... ( " .... не повторяется ТАКОЕ никогда " )) ......... 😭
Гость
29 июня 2023, 10:27
А в Анапе центральный пляж превращен в парк гидроциклов, бананов, таблеток, катеров, теплоходов... Через каждые сто метров в море - техническая зона, купаться запрещено. И страшный, оглушительный ор рекламы этих прогулок через громкоговорители. Как так можно?
Гость
29 июня 2023, 11:59
Сейчас Кондратьеву некогда заниматься обустройством пляжей для горожан, личный бизнес на первом месте, а иначе почему страны зарубежья ввели против него санкции, миллиардер аднако🤔!!!
Гость
29 июня 2023, 18:21
Да, водоёмов много, а толку мало
Гость
30 июня 2023, 09:35
Все загадили, реку, озера. На Дмитриевской дамбе озеро. Почистить его, так нет же, а куда же будут сливать гадость от кафе, домов. Отдайте его Галицкому, он там порядок наведет, пусть даже и платно будет
Гость
25 января 2024, 18:20
Вообщем , не будет больше пляжа на старой кубани,для вида поставят тенисный стол и баскетбольное кольцо, остаток пляжа застроят очередными башнями для понаех,канашку разумеется в старую кубань. Занавес.