перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Краснодаре заметили шеф-повара Константина Ивлева. Он раскритиковал цены на рынке

Гость
2 апреля 2023, 15:06
Ну да, пусть знаю, а то думают если Юг, значит тут все даром
Гость
2 апреля 2023, 18:01
Даром? Совести у вас нет, мы живем здесь и знаем, что вы завышаете цены.
Гость
3 апреля 2023, 02:09
У нас в Тюмени ваши фрукты дешевле чем у вас там. Почему?
Гость
3 апреля 2023, 13:37
Гость
3 апреля 2023, 13:37
У нас в Тюмени ваши фрукты дешевле чем у вас там. Почему?
Потому что здесь одни барыги живут, Сталина на них нету 🙂
Гость
3 апреля 2023, 01:53
Граждане местные , коих осталось 1,5 человека , что ж вам все "мешают то " . Пробки - понаехи , детей много в садах и школах - понаехи , дороги разбитые - понаехи , развалюхи одноэтажные в центре города - понаехи , город топит после дождей - понаехи . Теперь выяснилось , что и клубника - зараза такая, тоже из-за понаехав дорогая .
Гость
3 апреля 2023, 08:02
Лучше и не скажешь 😂
Гость
3 апреля 2023, 13:41
Конечно, вы же все гребете без разбору по любой цене, и на работу идете на любую ЗП... Такое впечатление что в челябе с омском ни работы ни еды небыло
Гость
3 апреля 2023, 16:03
Гость
3 апреля 2023, 16:03
Конечно, вы же все гребете без разбору по любой цене, и на работу идете на любую ЗП... Такое впечатление что в челябе с омском ни работы ни еды небыло
Если бы не знали, то лучше молчали. Во-первых, никто без разбору здесь на работу не устраивается. Как говорится "понаехи" ищут такую же работу получше. Во-вторых, если вы хотя бы годик - два пожили бы в Челябинске или в том же Омске, откуда я родом, то поняли бы, что зарплаты там сильно падают и условия сильно ухудшаются. Там практически ежедневно просходят различные выбросы с заводом, дышать нечем. Никто не вкладывается в городскую инфраструктуру. То, что мы приезжаем сюда, тем самым финансируя город, лучше как для нас, так и для вас. Если вы обижены, то это только ваша проблема)
Гость
2 апреля 2023, 21:45
Цены на Кубани, конечно, это нонсенс. Живу здесь одиннадцатый год и не могу к ним привыкнуть. И не только на фрукты и овощи. Хлебобулочные и молочка, которые здесь должны быть самыми дешёвыми в стране, как в житнице страны, в регионе благоприятного климата и плодородного земледелия, однако увы...
Гость
3 апреля 2023, 02:11
Так и есть к сажалению
Гость
3 апреля 2023, 13:39
А что вас удивляет, сюда полстраны припёрлись... Ещё 20 лет назад у нас был теплый южный городок, а сейчас Вавилон какой-то
Гость
5 апреля 2023, 13:20
Гость
5 апреля 2023, 13:20
А что вас удивляет, сюда полстраны припёрлись... Ещё 20 лет назад у нас был теплый южный городок, а сейчас Вавилон какой-то
Ну да, и вместо того чтобы сделать всё по уму его угробит выбор наживы вместо развития)
Гость
2 апреля 2023, 15:14
Кубаноиды свою едят.)))
Гость
2 апреля 2023, 18:37
Ага, если бы. Турецкая дешевле стоит. А цены на местную благодаря приезжим завышают, вот и нам приходится покупать за такую цену
Гость
4 апреля 2023, 01:19
У нас в Выселках 600 руб кг...
Гость
2 апреля 2023, 21:55
Второй год живем в Краснодаре и знаем, что здесь своего ничего не выращивают почти до конца лета..Все привозное, а ввдают за Краснодарское. Кубанойды ох как любят дармовые деньги. Меньше покупайте у них по завышенным Ценам. Пускай гнилью обрастают. Тогда может научатся быть почестнее!!!! А так богатеют за ваш счет по бешенным ценам, при этом умудряясь еще и обвешивать. Контроля там «0», одно кумавство везде.
Гость
3 апреля 2023, 09:10
Так вы и есть самый настоящий Кубаноид ,два года срок не маленький,настоящих кубанцев единицы и то в большинстве своем пенсионеры,я сам местный но давным давно здесь не живу и не работаю,но не позволяю себе никого обзывать.А у вас прям яд из пятой точки лезет.Плохо вам ? Вокзал, перрон,вагон.
Гость
3 апреля 2023, 09:29
Кубаноиды на рынке не торгуют,а все заезжие там сидят
Гость
2 апреля 2023, 13:55
Все для понаехов :)) наслаждайтесь халявными южными фруктами)))
Гость
2 апреля 2023, 13:58
А у не понаехов она дома на болконе растет в марте и начала апреля?
Гость
2 апреля 2023, 14:40
400 рублей килограмм,пусть не брешит
Гость
3 апреля 2023, 05:34
600р! -300гр лоток.
Гость
2 апреля 2023, 22:40
Странно, я 1кг за 250 купила
Гость
3 апреля 2023, 21:36
Ой, не надо врать. Кг-600руб везде.
Гость
2 апреля 2023, 14:15
Забыли сказать, что эту клубнику есть невозможно! В лучшем случае кислая почти как лимон, в худшем никакая, а то что она скорее всего химозная, вообще молчу!
Гость
2 апреля 2023, 14:17
,,болконе,,... балкон
Гость
2 апреля 2023, 16:08
Ну как-то начало апреля не самое клубничное время в Краснодаре. Такие цены для лопухов, к которым по-видимому относится и Ивлеев, которые считают, что раз Кубань, юг- то овощи-фрукты прямо с полей и садов круглый год.
Гость
2 апреля 2023, 17:58
В чем он не прав? Цены на Сенном рынке поднебесные, продавцы в основном хамят, не хочешь, не бери. Запущенное и не привлекательное место.
Гость
2 апреля 2023, 17:56
Нет такой цены на клубнику, даже в Пятёрочке дешёвле клубника.В Краснодаре вообще много фруктов привозят из Армении, Грузии,Турции, поэтому дорогие, я понаехавшая.
Гость
2 апреля 2023, 18:54
Просто зажравшиеся торгаши.
Гость
2 апреля 2023, 20:06
Продавцы всегда такие были , а цены у нас как и дороги , заедте на музыкальный и плюньте в лицо хозяину города , одни воры , деньги на дороги выделяют каждый год (в лучшем случае если грейдер проедет )
Гость
2 апреля 2023, 21:30
Правильно сказал. Сами покупатели провоцируют рост цен. Зарплата не успевает за ценами. Торгаши, это враги народа. А что делают с врагом.?
Гость
2 апреля 2023, 21:42
Где он нашел клубнику за 600? На рынке атарбековском по 300-350 беру
Гость
2 апреля 2023, 22:29
Тут курорт. Не только в Краснодаре
Гость
3 апреля 2023, 03:01
хватит уже скулить, нытики
Гость
3 апреля 2023, 05:36
Какое кг... Это лоток -600р!! -там 300гр!
Гость
3 апреля 2023, 05:51
А что в Тамани не раскритиковал. При ехал бы на родину Жены своей, прошёлся по рынку и посмотрел бы на цены?
Гость
3 апреля 2023, 06:21
Не на тот рынок зашёл)
Гость
3 апреля 2023, 09:47
В титаровке 500 руб кг клубники
Гость
3 апреля 2023, 11:21
Братан, приезжай в Севастополь. Там тебя научать родину любить. Человек правду написал.
Гость
3 апреля 2023, 18:17
А цена помидор его не смутила😂
Гость
3 апреля 2023, 21:24
Здравствуйте господа Приглашаем Ивлева в наш родной город Белореченск Чтобы собственными глаза он смог увидеть как же "легко" выростить ту самую клубничку Встать на рассвет в 4 утра и весь день до ночи ухаживать чистить поливать собирать клубнику А зимой чистить снег с балаганов И так круглый год И это безовсякого приувиличения Это реально адский труд Люди живут на поле!!!!! Да они зарабатывают,конечно. Но какой ценой?!!!!!
Гость
3 апреля 2023, 22:46
А в марте в Сочи снимал передачу в кафе Тамада....незнаЕм удачно ли
Гость
4 апреля 2023, 13:30
На самом деле цены высокие из-за обыкновенной спекуляции , за которую раньше сажали с конфискацией имущества, а теперь гордо провозгласили малым бизнесом! Один и тот же товар перепродаётся несколько раз и каждый хочет на этом заработать. Клубнику лучше всего покупать прямо с поля, едешь в Адыгею и берешь там где её выращивают. Уж поверьте, ящик клубники можно купить в 1,5-2 раза дешевле (про турецкую я не говорю) по сравнению с ценами на рынках, там в основном перекупщики торгуют.
Гость
4 апреля 2023, 14:12
Как радует, что в стране 3 города куда все едут: Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Видимо, в Краснодар, самые воспитанные люди приехали, что так хамят тем, кто там родился. А пробки из-за того, что город, дороги, больницы, школы были расчитан на 300 тысяч человек, а за последние несколько лет вырос больше 2 млн чел, денег нет на дороги и проч. Да, самые умные и воспитанные люди приехали и хамят местным. А цены, да, выросли за счёт приезжих, всё разберут. На Кубани всегда были гостиприимные, открытые люди и вмегда рады хорошим людям !!!! А после того, что мест нет в институтах отличникам и южные дети вынуждены ехать поступать в Новосибирск, Санкт-Петербург и другие северные города мы очень рады приезжим!!!!
Гость
6 апреля 2023, 17:17
Как попасть на массовку ?
Гость
7 апреля 2023, 09:33
Не надо обижать кубанцев, они трудяги, но всю свою продукцию сдают перекупщикам, а, те вывозят за пределы региона, а сюда завощят, в основном, из Турции. Во Владивостоке фрукты краснодарские дешевле чем в Краснодаре. Овощи есть не возможно, трава - травой. Я в Приморье много лет выращивала клубнику и скажу, что она не стоит 600 руб. за 300гр.,не надо завышать цены - пропадёт. Никто на Кубани не контролирует ни цены, ни качество продукции. Вся хорошая продукция вывозит я в другие регионы. Приехала я сюда, т. к. это родина моих родителей и я люблю тепло.