RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что было на месте краснодарского «Шанхая», Музыкального и Метальникова 20 лет назад? Видео

Гость
7 марта 2023, 11:30
Застройщики Музыкального мкр. и Петра Метальникова откровенно схалтурили. Звукоизоляции можно сказать нет. Канализации централизованной во многих домах нет. Ливневой канализации нет.Поэтому нет и асфальтированных дорог в "Шанхае" Поэтому нынешний губер прав, требуя от миллиардеров-застройщиков социальной и жкх мнфпвструктур.Люди имеют право жить в хороших ,достойных условиях. Строительство одного многоэтажного дома порядка 17 этажей приносит до 4 млрд.рублей прибыли. Поэтому на нас экономят,застраивая хламом золотую Кубанскую землю. Чтобы найти место жизни надо арендовать квартиру и искать. А арендовать надо в центре, проще добираться до работы.
Гость
7 марта 2023, 11:54
Звукоизоляции нет практически во всех современных домах...гонят халтуру и продают такие квартиры владельцы строительных компаний
Гость
7 марта 2023, 19:22
А можно уточнить как вы прибыль застройщика считали?
Гость
10 марта 2023, 00:42
Всё кто жалуются, сами виноваты. Нехер приезжать и покупать там "жилье". Поэтому и называют его Шанхай, вся нищета с России съехалась и чего-то требует. Этого района вообще не должно было быть. Растянули Краснодар , типа мы всем рады , а нам приезжие только проблемы приносят. Да ещё и скулят как всё плохо
Гость
7 марта 2023, 16:42
Только один вопрос, хоть один судья, узаконивший этот беспредел, присел лет на надцать?
Гость
7 марта 2023, 16:57
нет))))))))
Гость
9 марта 2023, 16:32
А где в этот момент была администрация города,можно подумать,что до музыкального только вертолетом можно было долететь? Люди покупали квартиры,откуда они знали,что застройка незаконная,ведь все было законно,а теперь оказывается наоборот?
Гость
10 марта 2023, 00:44
Да знали!по крайней мере процентов 70 знало!взять к примеру дом на кадетской, ещё на стадии фундамента объявили незаконку,а умные кооператоры продолжали бабки тащить!а потом спасите-помогите! администрация лютует,щас под экскаватор лягу,пусть задавит....
Гость
9 марта 2023, 16:34
Где была власть? Никто ничего не видел? Давали разрешения на строительство
Гость
10 марта 2023, 00:40
Давали разрешение на строительство двухэтажных домов,а строили многоэтажки,а потом через суд узаканивали-ну типа немно просчитались...пятиэтажек на 40 квартир построили...извините, больше не буду...
Гость
12 марта 2023, 10:06
Виновники беспредела сейчас заседают в думе
Гость
12 марта 2023, 10:08
Смотреть некогда было деньги считали
Гость
12 марта 2023, 15:22
Прочитал вердикт некогда мэра Алексеенко - снести. Так у нас в городе - всё снести, кроме, разве, нескольких широких, асфальтированных улиц. Квартал влево-вправо от Красной и всё. А когда Дмитриевсаая Дамба перестанет в дождь извергать из ливневки? А что - в некоторых других районах шикарнее. Кто был в Репино? Проедьте на авто за бетонный забор. И т.д. Городу нужны хозяева, а не менеджеры. И от ответственности не уводить в Госдуму, а потом тихо на депутатскую пенсию.