RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

с-в.

756мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город В Краснодаре затопило три улицы из-за ливня

В Краснодаре затопило три улицы из-за ливня

На дороги вышла водооткачивающая техника

Дождь будет идти весь день — не забудьте зонтик | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RUДождь будет идти весь день — не забудьте зонтик | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RU
Дождь будет идти весь день — не забудьте зонтик
Источник:
Анастасия Щеглова / 93.RU

Как писал портал 93.RU, начало недели в Краснодарском крае будет ветреным и прохладным, в регионе действует штормовое предупреждение, местами синоптики прогнозируют сильные осадки. В ночь на 20 февраля дождь начался и в Краснодаре, он будет идти весь день.

По данным пресс-службы городской мэрии, на дорогах с ночи дежурит водооткачивающая техника, пока местные жители не подавали заявки на откачку ливневых вод, но специалисты администрации во время мониторинга выявили три улицы, которые уже затопило. Речь идет про Тенистую, Бульвар Строителей и Российскую.

На первых двух участках подтопления уже ликвидировали, на улице Российской работы еще продолжаются. Всего в городе дежурят 20 водооткачивающих машин, а также аварийная бригада по содержанию насосных станций.

За ситуацией на дорогах Краснодара следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта совместно с Единой диспетчерской службой. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сильных заторов из-за ливня в городе не наблюдается — к моменту публикации новости пробки в городе достигли 6 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем