Город В Краснодаре затопило три улицы из-за ливня

В Краснодаре затопило три улицы из-за ливня

На дороги вышла водооткачивающая техника

Дождь будет идти весь день — не забудьте зонтик

Как писал портал 93.RU, начало недели в Краснодарском крае будет ветреным и прохладным, в регионе действует штормовое предупреждение, местами синоптики прогнозируют сильные осадки. В ночь на 20 февраля дождь начался и в Краснодаре, он будет идти весь день.

По данным пресс-службы городской мэрии, на дорогах с ночи дежурит водооткачивающая техника, пока местные жители не подавали заявки на откачку ливневых вод, но специалисты администрации во время мониторинга выявили три улицы, которые уже затопило. Речь идет про Тенистую, Бульвар Строителей и Российскую.

На первых двух участках подтопления уже ликвидировали, на улице Российской работы еще продолжаются. Всего в городе дежурят 20 водооткачивающих машин, а также аварийная бригада по содержанию насосных станций.

За ситуацией на дорогах Краснодара следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта совместно с Единой диспетчерской службой. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сильных заторов из-за ливня в городе не наблюдается — к моменту публикации новости пробки в городе достигли 6 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем