RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Зима На Кубани в Рождество на смену дождям придут холода

На Кубани в Рождество на смену дождям придут холода

Синоптики предупредили об очередных температурных качелях в регионе

Скоро в Краснодаре похолодает до -11 °С!

Жителей Кубани в Рождество ждет смена погодных условий, сообщили в Краснодарском гидрометцентре. Так, дожди, которые шли сегодня весь день, прекратятся, а вот столбики термометров резко опустятся.

Штормовое предупреждение, объявленное в регионе накануне, будет действовать до утра 7 января, а в отдельных районах ночью и на рассвете может пройти сильный дождь, переходящий в мокрый снег, ливень с грозой и шквалистым ветром до 23 м/с. Также возможно налипание мокрого снега, гололед и изморозь.

Ночью и утром на Рождество порывы ветра могут достигнуть 18 м/с, однако к обеду он поутихнет и будет дуть со скоростью 4–9 м/с, усиливаясь до 14 м/с.

Ночью температура воздуха опустится до -6 °С, а в северной части края и в горах будет на два градуса прохладнее. В дневные часы столбики термометров покажут -3… +2 °С, на юге Кубани может потеплеть до +5 °С, а вот в горах — похолодать до -4 °С. Самая комфортная температура будет на Черноморском побережье: ночью +4… -1 °С, днем +1… +6 °С.

Жителей Краснодара завтра ожидает переменная облачность, ночью и утром в городе пройдет небольшой дождь и мокрый снег, а порывы ветра составят 11–13 м/с. В ночные часы похолодает до -4… -2 °С, днем воздух прогреется до +2 °С. Однако затем температура воздуха резко пойдет вниз, и уже в ночь с 7 на 8 января в Краснодаре будет до -11 °С, но без осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем