RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

762мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Площадь пожара в районе ТРК «Сити Центр» в Краснодаре возросла до 400 квадратных метров

Площадь пожара в районе ТРК «Сити Центр» в Краснодаре возросла до 400 квадратных метров

Из горящего здания эвакуировали 30 человек

Вечером 18 декабря в Краснодаре загорелось здание на улице Индустриальной. Местные жители говорят, что пожар случился в хостеле. Изначально площадь пожара составляла 100 квадратных метров, но позже увеличилась до 400 квадратных метров.

В 22:30 огонь удалось локализовать. Официально в экстренных службах сообщают, что происшествие случилось в трехэтажном административном здании. Причины устанавливаются.

В тушении огня задействованы 52 человека и 19 единиц техники. Спасатели эвакуировали 30 человек. Пострадавших среди них нет, говорится в сообщении ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

UPD: на этом адресе находится хостел «Уютный дом». Сейчас забронировать номер там невозможно. Однако на сайте остались реквизиты и ИНН ИП Владимира Коновалова (деятельность гостиниц) для оплаты. По данным сервиса «Контур.Фокус», Коновалов также имеет 50% долей в инжиниринговой компания «ПромВент» (гендиректор Константин Кийко), является гендиректором ООО «Краснодарагроснаб-2» (управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе). Также он имел 50% долей в ООО «Альянс-Строй» (прекратило деятельность в 2018 году).

Кроме того, по данным сервиса «Контур.Фокус», Коновалов связан с еще одни отелем, который находится рядом со сгоревшим хостелом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем