RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,74
EUR 90,20
Город Мороз по ночам и ветер. В Краснодарский край пришел северный антициклон

Мороз по ночам и ветер. В Краснодарский край пришел северный антициклон

Погода ближайшие дни станет некомфортной

Будет дуть ветер | Источник: Максим Серков / NGS42.RUБудет дуть ветер | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Будет дуть ветер
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

По данным краевого гидрометцентра, сегодня в погоду над Краснодарским краем вмешается антициклон с северо-востока. Из-за этого столбики термометров опустятся еще на несколько градусов, а в сочетании с ветром на улице станет некомфортно:

— Поставляя в регион холодные воздушные массы, он увеличит в небе солнечные просветы и практически полностью прекратит осадки. При такой синоптической ситуации температура воздуха в крае понизится еще на несколько градусов, а порывы ветра местами до 15–20 м/с сделают погоду некомфортной, — рассказали синоптики.

Так, 29 ноября в Краснодаре без осадков, порывы ветра достигнут 15 м/с, а воздух прогреется до +6... +8 °С. В целом по краю ветер будет дуть с силой 15–20 м/с, в Новороссийске — 24 м/с. На Черноморском побережье температура составит +9... +14 °С.

В крае 30 ноября и 1 декабря будет ветрено и без осадков. Ночью столбики термометров опустятся до +3… -2 °С, днем — до +5… +10 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления