перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Кубани начали продавать алкоголь с 08:00 до 23:00

Гость
21 ноября 2022, 11:33
Опять население садят усиленно на стакан.Как только всё хорошо, так алкоголь - зло, пить надо меньше или не пить, как плохо - так вот с 8 утра прими и расслабься и еще и вечерком догонись.
Гость
21 ноября 2022, 17:44
Антон, что значит садят. Не пей, в магазинах насильно никому не заливают.
Гость
22 ноября 2022, 00:38
Я не понял....Я родился в СССР...вырос ...всегда все работало. Мне нет дела до этих магазинов. Но ...у кого то с этим проблема? Зачем эта чушь? Любой мой селянин знает где взять спиртное? Вы где живете? АУ???
Гость
24 ноября 2022, 05:51
Интересно давно ли ты закодировался?
Гость
14 апреля 2023, 22:00
Зря Вы так думаете. Паленку меньше из под пола будут покупать и смертей будет меньше
Гость
24 января 2024, 10:47
Палёнку покупают не из-за того, что время ограничения работает, а из-за того что дешевле.
Гость
21 ноября 2022, 10:23
Консператоры))) ура,единственное что и осталось так это бухать...будущего нет...
Гость
21 ноября 2022, 10:53
Лучше бы озадачились урегулированием времени тишины, действующее регулирование с 23:00 до 07:00 совершенно не обосновано. А расширять временной диапазон для уменьшения числа нарушений...оч смешно. Давайте разрешим на красный перекрестки проезжать - количество таких нарушений точно станет меньше, а результат.....
Гость
21 ноября 2022, 11:17
Время покажет. Деревня давно перешла на самогон.
Гость
21 ноября 2022, 11:14
Время покажет. Хотелось бы отметить -деревня давно перешла на самогон.
Гость
21 ноября 2022, 12:36
Правильно, нужно заливать горе, иначе будут бунты!!! Пей не жалей...!!!
Гость
21 ноября 2022, 17:41
Мне всё равно, можно круглосуточно продавать. Я алкоголь не употребляю.
Гость
21 ноября 2022, 18:50
Не чего страшного что нынешний закон действовал толькона территории краснодарского края, в московской области, Ленинградской области и так далее в России он продавался так же, как хотят сделать у нас сейчас.
Гость
21 ноября 2022, 20:59
Чем больше запретов ,тем больше нарушений, правильно сделали ,забыли что было при Горбачеве , людей тратили борматухой
Гость
21 ноября 2022, 21:35
Да и Слава Богу, а придешь с утра в магазин в выходной чтобы купить на все выходные продуктов и вечно с алкоголем этот тупой затык был. Алкаш всегда себе выпивку найдёт, а нормальному человеку какие-то нелепые проблемы были.
Гость
21 ноября 2022, 22:05
к чему такие сложности? Сразу круглосуточно разрешили бы... Нужнее и важнее ведь нечего больше решать.
Гость
22 ноября 2022, 07:10
Вот бы пример с Кадырова взяли! Там вообще алкоголь не продают!!!
Гость
22 ноября 2022, 09:44
Сначала притащили этот "законопроект" с 8 до 22, получили бабла за него и после получали с нелегальных торгашей менты, пока крышевали их, теперь опять припёрли очередной, чтоб за него опять получать. В следующий раз можно будет ещё минут на тридцать продлить и снова бабки получить. Это такая-же удойная корова, как ремонт дорог, можно хоть каждые пол года эти поправки переписывать и бабки получать, один фиг страна спивается, деградирует и ни шиша не видит, как её разводят...🤷‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 20:47
Вот радость алкашам!То хоть до 11 трезвые, а теперь не успеет глаза продрать и по новой заливайся! Бедные семьи, кто живет с алкашом!
Гость
23 ноября 2022, 23:44
Властям города порядок не нужен.
Гость
1 декабря 2022, 11:56
Самая лучшая новость в 2022 году
Гость
24 января 2024, 10:46
В людей в алкашей превращает не время продажи спиртного, а отношения в семье, его мироощущение, необходимость быть нужным кому то. А если в семье его не любят и никому он не нужен, то и человек спивается.