RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Только сама идея пережила трех мэров. В Краснодаре все-таки решили построить подземный переход за 109 миллионов рублей

Гость
3 ноября 2022, 22:48
И на западном обходе к ленте нужен переход
Гость
5 ноября 2022, 11:04
Вот здесь согласен.
Гость
5 ноября 2022, 15:20
Гость
5 ноября 2022, 15:20
Вот здесь согласен.
Плюсую
Гость
4 ноября 2022, 19:05
Понаехов бы ограничить... Не? Ребята, вы разрушаете город.
Гость
5 ноября 2022, 09:27
Ага на этих понаехав и город держится если что
Гость
1 апреля 2024, 15:36
Гость
1 апреля 2024, 15:36
Ага на этих понаехав и город держится если что
Как же он бедняжка за 200 лет до вас не развалился? А теперь разваливается в прогрессии.
Гость
3 ноября 2022, 23:29
Урбанистов выгнать взашей из города, надо стоить по 20 подземных переходов в год и стоить это будет не более 20 млн. руб. Т. к. накладные расходы для их строительство не будут больше этих 2-х
Гость
5 ноября 2022, 11:06
Строить может и надо, но не в этом месте. Это будет самый бестолковый подземный переход.
Гость
4 ноября 2022, 05:54
Какой Ткачев? Вы что там,ку-ку???
4 ноября 2022, 06:01
Сами вы ,ку-ку!
Гость
3 ноября 2022, 21:13
строить надо и не по два а по 10 или 20 город стоит из за таких не далеких
Гость
4 ноября 2022, 10:12
Какие могут подземки если у нас в Краснодаре ещё нет дождя , а лужи стоят не пройти не проехать --- ради того чтоб хапануть денющек или отмыть их и все
Гость
4 ноября 2022, 10:15
Остановки Пешеходные Переходы Всегда Стоят Лужи - это не тот город где делается для Народа
Гость
5 ноября 2022, 10:04
В Джубге, Лермонтовке сейчас надо делать подземные переходы чтобы летом в сезон пробок небыло
Гость
5 ноября 2022, 17:07
МОЖНО НАЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ СДЕЛАТЬ СВЕТОФЛРЫ ЛИШЬ БЫ БАБЛА ЧИНУШИ В КАРМАН ПОЛОЖИЛИ .ОТКАТНЫХ БОЛЬШЕ ХАПНУТЬ
Гость
5 ноября 2022, 20:29
Надо больше строить.Отличные БОМБОУБЕЖИЩА!В Тему!
Гость
6 ноября 2022, 02:25
Живу в этом районе. По стороне КДЦ - плитка , всё хорошо, через дорогу - тихий ужас! Выбоины старый, асфальт, просто земля с вытоптанной травой.... Вообще, не понятно почему не положить плитку, облагородить... Краевой центр напротив - стыдоба((
Гость
6 ноября 2022, 11:54
Чиновики воруют, строят себе зАмки и живут дорого-богато.
Гость
6 ноября 2022, 22:26
И что этот краснодарский урбанист Мирослав Валькович предлагает взамен? Ничего? Не о чём, лишь бы что извергнуть.
Гость
7 ноября 2022, 01:56
По моему мнению, так нужны переходы, и возле Ленты тоже, на западном обходе, НО НАДЗЕМНЫЕ. Подземные как то прошлый век, возможно ошибаюсь. Но какого фига так дорого????????? Какие 109 млн????? За 9 сделают, остальное попилят... ой... слишком много знаю
Гость
7 ноября 2022, 11:03
Наш губернатор по городу вообще ездиет. В каком состоянии находится город? Дома строим, нет дорог, инфраструктуры, детскихсадов, школ, больницы, магазинов, общественного транспорта, почты. Чем думает наша дума? Мы живём в пос. Краснодарском по ул. 1-й Краснодарский проезд, от остановки 1 км. Как нам добираться до поликлиники? На 2 - х транспортах надо добираться, инвалидам,пенсионерам,мамашам с детьми, не у всех есть личный транспорт. Дождь пройдёт на дороге стоит вода, грязь. Строят дома, всю грязь тащут на дорогу, все роют, дороги раздолбили. Кто-то должен это безобразие контролировать? Для чего мы выбираем депутатов, перед выбором они такие активные, после выборов тишина! Если какой-то вопрос решить надо обращаться к президенту? В 21 автобус, набиваются как селёдки в бочку,просим чтобы до наших домов домов пустили общ.транспорт.Люди жалуются, но ни какого решения нет. Убедительно просим, чтобы обратили внимания на наши просьбы. Обращаюсь по многочисленой просьбе жильцов нашего района, может кто-то услышит.
Гость
9 ноября 2022, 21:46
Лучше сделать такую канализацию,чтобы улицы с людьми не тонули в фекалиях при дождях.Нигде нет такой бесхозяйственности и коррупции, как в Краснодаре,позор!Какой же это миллионник город?!Словно нет хозяина.