RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

сев.

761мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
Город В Краснодаре на улице между домами образовалась свалка длиной 20 метров

В Краснодаре на улице между домами образовалась свалка длиной 20 метров

Судя по запахам, она держалась там несколько месяцев

Свалка начала образовываться с двух сторон от тропинки | Источник: Tipichkras / T.meСвалка начала образовываться с двух сторон от тропинки | Источник: Tipichkras / T.me
Свалка начала образовываться с двух сторон от тропинки
Источник:
Tipichkras / T.me

Мусор лежит на улице Плиева в Пашковке, недалеко от Бершанской. Судя по фото, которые опубликовали в паблике «Телетайп Краснодара», здесь вдоль дороги стали складировать бытовые отходы: старые матрасы, ветки, тряпки, ящики и другое.

— Найдена самая длинная помойка Краснодара... Судя по гниющему мусору, она здесь несколько месяцев. Запах валит с ног, — прокомментировали в посте.

А вот как она выглядела с другой стороны | Источник: Tipichkras / T.meА вот как она выглядела с другой стороны | Источник: Tipichkras / T.me
А вот как она выглядела с другой стороны
Источник:
Tipichkras / T.me

В муниципальном центре управления города ответили 10 октября, что передали информацию в управление коммунального хозяйства и благоустройства. Площадку убрали.

Всё убрали | Источник: МЦУ Краснодара / T.meВсё убрали | Источник: МЦУ Краснодара / T.me
Всё убрали
Источник:
МЦУ Краснодара / T.me

— Напоминаем, что вывоз веток и крупногабаритных отходов тарифом не предусмотрен. Для утилизации таких отходов существуют специализированные компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем