СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кого на Кубани будут призывать в первую очередь? Рассказал краевой военком»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
26 сент 2022 в 19:53

Всех мужиков со статусом "беженец" на СВО, нехер за спинами наших ребят отсижываться. Перевез семью и назад защищать свои земли

Ната
26 сент 2022 в 16:16

В Россию очень много мужчин здоровых переехало из Донецкой и Луганской и там не служили и сдесь неуспели никто их не беспокоит. Их для начала отправте свою родину защищать,ато ходят посмеиваются...

Не сыкун
26 сент 2022 в 14:29

Хорош очковать. Кто не служил, домой вернут, уже порядок наводят. Или живите гордо или валите с крысами за границу, нам тут такие не нужны.

Цирк
25 сент 2022 в 14:20

Наглая ложь.Неужели не стыдно?Я лично знаю о двух случаях когда повестки получили люди не служившие и имеющие проблему со здоровьем.Берут всех.А начальству главное отсчитаться.В Крыму сегодня последний день а у нас когла?

Антон
27 сент 2022 в 06:52

А что, на родину кто-то напал?

Гость
27 сент 2022 в 07:00

Сам пусть идёт воевать и медведя берет

Гость
27 сент 2022 в 13:14

Вот у нас живет беженц с Донецка, пьет, дебоширит, не работает, почему бы его не призвать проявить себя, землю защитить!!!

Гость
27 сент 2022 в 13:26

После 50 лет берут, прямо с завода мужиков забирают. На Кубани полный беспредел

Гость
26 сент 2022 в 12:02

А кто будет защищать родину? если всё хотят отсидеться, если нашу территорию зайдёт эта нечесть никого же не пощадят, ни детей, ни женьщинни стариков, там же изверги

дед из кучково
25 сент 2022 в 16:29

хотите жить, сидите дома

Гость
26 сент 2022 в 00:40

Враньё, как обычно всех подряд собирают, на убой, и автомат один на двоих

Марина
26 сент 2022 в 09:29

Моего сына призвали по мобилизации. С армии пришел год назад. Боевого опыта не имеет. Идти не хотел , но выбора нет или на фронт или тюрьма ,а из тюрьмы тоже на фронт.

Гость
26 сент 2022 в 14:44

Я уверен что могут быть случаи разные. По факту призваны сейчас граждане имеющие боевой опыт (например мой брат ему 44 года) , граждане отслужившие срочную службу .1,2,3 года назад.

Евгений
27 сент 2022 в 09:50

Когда будет выполнен план по мобилизации на Кубани? Сколько уже призвали, скольких ещё призовут? Почему эти данные скрывают от людей? Возникает вопрос мобилизация точно частичная?

Гость
28 сент 2022 в 16:24

Нет, это учения идут пока.