перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что происходит у краснодарских военкоматов после объявления частичной мобилизации

Гость
21 сентября 2022, 23:53
Видно, что интервью с последним-фантазия журналиста)))
22 сентября 2022, 09:24
Сто процентов)
Гость
22 сентября 2022, 16:55
Это нормально, когда мужчина идет защищать свою Родину, а то на 9 мая все мастаки на машинах писать "можем повторить", а теперь на границе с Монголией и Грузией очереди из трусов... наши деды себе годы приписывали и шли на фронт, а мы теперь в кусты... если мы себя не защитим , кто нас защитит... грабить, убивать укро-наемники будут не верхушку, а нас...
Гость
24 сентября 2022, 01:48
Евгения, ради кого умирать,на чужой земле? Я родился в России и хочу умереть в России. На моих близких никто не нападает и ничего им не угрожает.
Гость
24 сентября 2022, 01:49
Евгения ,вы не правы.
Гость
24 сентября 2022, 07:29
Не путай Родину с украинской землей
Гость
23 сентября 2022, 00:21
Евгения, а что, на рф ктото напал, кого защищать? В 41 в ссср вторглись немцы. Сейчас кто вторгся в пределы рф? Выключи телевизор, а потом включи голову, ага
Гость
24 сентября 2022, 06:01
А вы ждёте как в 41 что б на нас напали? Я согласна лучше мы ,чем нас. А трусов хватало и в 41-45 годах.
Гость
24 сентября 2022, 14:29
Гость
24 сентября 2022, 14:29
А вы ждёте как в 41 что б на нас напали? Я согласна лучше мы ,чем нас. А трусов хватало и в 41-45 годах.
Готова отдать жизни своих детей?
Гость
28 сентября 2022, 06:04
Гость
28 сентября 2022, 06:04
А вы ждёте как в 41 что б на нас напали? Я согласна лучше мы ,чем нас. А трусов хватало и в 41-45 годах.
О том, что не нужно ждать пока на нас нападут и нападать первыми, знаете кто так говорил? Гитлер
Гость
22 сентября 2022, 08:26
а где наряды с папахами на фото?
Гость
22 сентября 2022, 18:24
Что за бред...все сами бегут прямо в военкомат и мечтают умереть или убить. Что за конченые выпускают такте статьи
Гость
23 сентября 2022, 01:39
Интервью вообще, кажется с единственным человеком. А почему фантазия????? Если вы не такой, то почему решили, что все такие как вы??? Я лично знаю молодого человека, который 1.5 месяца добивался разрешения отправиться на Донбасс. Добился. Он не служил , реально, по состоянию здоровья . Вернулся. Похудел там на 20 кг. Получал нагоняй на работе, за долгое отсутствие. А он не последний человек, работает в учебном заведении, заведует кафедрой. Опять хочет отправиться на Украину. Вот так-то.
Гость
24 сентября 2022, 04:54
Евгения, скорее всего вы молодая женщина без детей, которых нужно еще поднимать и поднимать и дай Бог, чтоб вместе с мужем.
Гость
25 сентября 2022, 12:02
Дай бог всём вернуться