«Такого места в Краснодаре нет нигде». Узнали о планах администрации по Большому острову
25 августа 2022, 10:44
Гость
27 августа 2022, 02:04
Согласна. Это нонсенс, что есть река, чудесный климат, остров с дикой растительностью, а пляжа нет. Это просто сюр) там же можно и бассейны построить открытые. Я переехала из Волгограда, с Волги, и самым большим обломом является отсутствие пляжа и купания в речке. Что ж так засрали Кубань то свою родную? Надо это менять, контролировать сброс отходов в реку вы что, люди
Гость
27 августа 2022, 17:17
Так вы ж и засрали. Понаехи без роду-без племени. Помню, как в детстве купался и в парке им.40 лет Октября, и на Текучке, и на Затоне. И можно было купаться вплоть до 2000-х годов. Пока не поналетела саранча со всей россии
Гость
30 августа 2022, 16:18
Гость
27 августа 2022, 17:17
Так вы ж и засрали. Понаехи без роду-без племени. Помню, как в детстве купался и в парке им.40 лет Октября, и на Текучке, и на Затоне. И можно было купаться вплоть до 2000-х годов. Пока не поналетела саранча со всей россии
Это точно, везде купались, даже если хлебнул воды случайно, то без проблем со здоровьем. Был тихий, зеленый, уютный город для людей. А теперь...
Гость
28 августа 2022, 11:12
Я вас умоляю! Никто ничего делать не будет - они другим заняты : набиванием карманов деньгами! Им посрать на город, людей и всё остальное. Я местная и всю жизнь только и слышу ; планы, планы, планы. Хотя вспомните ВВП) - есть у кого поучиться))
Всегда говорили : Краснодар - большая деревня, а сейчас стала ещё больше и никакой цивилизации((
Гость
28 августа 2022, 11:55
Конечно, ждут кто больше денег занесёт
Гость
26 августа 2022, 08:12
А какова роль машталир в этом вопросе?
Гость
26 августа 2022, 15:09
Только парк, возможно с пляжем, которые администрация города очень сильно задолжало горожанам. Это же надо в самом зеленом, раньше городе России почти не осталось не только парков, но и деревьев, а пляжей в курортном, жарком городе вообще нет. Все приезжие из других регионов России очень сильно удивляются этому.
Гость
27 августа 2022, 01:57
Оставьте в покое это место, засрать всегда успеем
Гость
28 августа 2022, 09:08
Зоопарк расширить и облагородить, вот хорошее лицо города, гордость. Что то от захеревает потихоньку.
Гость
28 августа 2022, 10:49
Земля простаивает потому, что друган Ткачева хотел прибрать её себе. Путин не разрешил, поэтому суд вернул землю городу. Типа честный суд у честного ремезкова отсудил. Вот и все дела. А сейчас все боятся туда соваться.
Гость
17 апреля, 18:52
Не надо там ничего делать. Это же кусочек настоящей природы прямо в городе. А для лисапедистов и мамочек-папочек отлично подходит тот же Солнечный остров с асфальтом, фонарями и прочей цивилизацией. Ещё было бы неплохо запретить там движение байдарок вокруг острова, чтобы рыбу ловить не мешали.
Сейчас+16°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
11 м/c,
ю-з.
753мм 72%СРОЧНО
Что горит в Адыгее?
«Такого места в Краснодаре нет нигде». Узнали о планах администрации по Большому острову