Город Мэр Краснодара будет координировать шефство над Харьковской областью

Мэр Краснодара будет координировать шефство над Харьковской областью

Накануне туда доставили первую партию гуманитарной помощи

Мэр Краснодара будет координировать шефство над Харьковской областью | Источник: пресс-служба администрации Краснодарского краяМэр Краснодара будет координировать шефство над Харьковской областью | Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края
Источник:
пресс-служба администрации Краснодарского края

Ранее портал 93.RU писал, что утром администрации Краснодара и Краснодарского края опубликовали релизы о том, что Андрей Алексеенко съездил в Харьковскую область с волонтерами, которые доставили туда гуманитарную помощь. Официально о том, что край взял шефство над этим регионом, не сообщалось.

Днем 30 июля Алексеенко в своем телеграм-канале написал, что он будет координировать шефство над Харьковской областью по поручению губернатора.

По его словам, в регион сейчас формируют еще один гуманитарный груз.

Напомним, что восстанавливать города в ДНР и ЛНР регионы, которые взяли над ними шефство, планируют за счет региональных бюджетов и предприятий-спонсоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем