RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Когда на Кубани закончатся дожди и снова будет тепло? Рассказали синоптики

Когда на Кубани закончатся дожди и снова будет тепло? Рассказали синоптики

В Гидрометцентре представили прогноз погоды на начало рабочей недели в регионе

Первое штормовое предупреждение на Кубани объявили 21 июня, а затем продлевали, потому что погода не улучшилась

В краснодарском Гидрометцентре напомнили, что в понедельник, 27 июня, на Кубани по-прежнему будет действовать штормовое предупреждение. В некоторых районах пройдет сильный ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20–22 м/с.

Ночью температура воздуха составит +16... +21 °С, днем будет +22... +27 °С. В горах ожидается более прохладная погода: +8... +13 °С ночью и до +20 °С днем. На Черноморском побережье в дневные часы столбики термометров покажут +24... +29 °С, ночью температура опустится до +16... +21 °С.

Жителей краевого центра первый рабочий день на этой неделе встретит кратковременным дождем с грозами. Ветер будет дуть со скоростью 6–11 м/с, а температура воздуха составит +24... +26 °С днем (ночью похолодает до +20 °С).

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни интенсивность осадков уменьшится и станет теплее. Так, например, во вторник на Черноморском побережье ожидается до +30 °С.

Также в краснодарском Гидрометцентре предупредили, что в Горячем Ключе, Крымском, Абинском, Северском, Апшеронском, Мостовском и Лабинском районах, а также на Черноморском побережье от Анапы до Магри могут выйти реки из берегов из-за дождливой погоды. Подъемы уровней воды прогнозируют сегодня вечером, в понедельник и во вторник.

Как писал портал 93.RU, в Краснодарском крае действует несколько штормовых предупреждений из-за непогоды. В выходные в регионе также было дождливо, а в некоторых районах дул сильный ветер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем