RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Какие фильмы можно посмотреть бесплатно в парке «Краснодар» в эти выходные? Афиша

Какие фильмы можно посмотреть бесплатно в парке «Краснодар» в эти выходные? Афиша

Кинопоказы пройдут в амфитеатре с 10 по 13 июня

Вход в амфитеатр свободный

Напомним, в конце мая в парке «Краснодар» вновь заработал амфитеатр. Теперь там организуют бесплатные кинопросмотры под открытым небом каждые выходные.

Сегодня в официальном телеграм-канале парка представили афишу на этот уик-энд:

  • в пятницу, 10 июня, в 19:30 можно будет посмотреть мультфильм 2013 года «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» (возрастное ограничение: 0+). Это мультик о том, как Дороти объединилась с новыми друзьями против злобного шута, чтобы спасти волшебную страну;

  • 11 июня в 20:00 начнется показ фильма «Шахматист» 2019 года. Режиссер — Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль. Зрители узнают историю юного шахматного гения Фахима, который вместе с отцом вынужденно покинул родной Бангладеш и нашел убежище в Париже, где познакомился с одним из лучших гроссмейстеров Франции. Возрастное ограничение — 6+;

  • 12 июня также в 20:00 можно будет посмотреть фильм «Детка» — мелодраму с Кирой Найтли о девушке Мег, которая сбежала от прежней жизни. Фильм предназначен для зрителей старше 16 лет.

Если соберетесь в парк, рекомендуем взять с собой зонтики, ведь все выходные синоптики обещают дождливую погоду в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем