перейти к публикации
457 комментариев к публикации

Когда в Краснодаре включат воду? Рассказываем

7 мая 2022, 14:31
Гость
7 мая 2022, 15:41
Не паникуйте, воду уже начали закачивать поэтапно
Гость
7 мая 2022, 16:32
Причём здесь не паникуйте, время было указано 14,сейчас 16,где вода???
Гость
7 мая 2022, 16:39
16:38 воды нет Краснодар ул Кирова
Гость
7 мая 2022, 16:50
Гость
7 мая 2022, 16:39
16:38 воды нет Краснодар ул Кирова
Домбайская улица, воды тоже нет 16:50
Гость
7 мая 2022, 16:34
Господи, сколько негатива. Получим мы свою воду. Как же мы любим своё благополучие. А как люди сейчас на Донбассе живут в нечеловеческих условиях? А мы пару часов подождать не можем. Ай яй яй
Гость
7 мая 2022, 16:40
Согласна с Вами полностью.
Гость
7 мая 2022, 16:49
Адекватная? Выключить должны были в 22:00, но выключили раньше на несколько часов, большинство людей не успели набрать себе воды, чтобы элементарно посрать и не завонять весь дом! Как тебе смыть бочок у себя дома за 70руб.? Ходить вонючим весь день - это нормально, когда у тебя деловая встреча на носу? Ладно, если бы отключили пару районов, можно было бы съездить к знакомым, а тут весь город отключили хер пойми на сколько! Про Домбасс она тут...
Гость
7 мая 2022, 17:06
Гость
7 мая 2022, 16:49
Адекватная? Выключить должны были в 22:00, но выключили раньше на несколько часов, большинство людей не успели набрать себе воды, чтобы элементарно посрать и не завонять весь дом! Как тебе смыть бочок у себя дома за 70руб.? Ходить вонючим весь день - это нормально, когда у тебя деловая встреча на носу? Ладно, если бы отключили пару районов, можно было бы съездить к знакомым, а тут весь город отключили хер пойми на сколько! Про Домбасс она тут...
Деловой какой😀
Гость
7 мая 2022, 15:27
Всё это фейки, во всем городе вода есть😜😱
Гость
7 мая 2022, 15:56
нигде нету воду
Гость
7 мая 2022, 16:04
ахаха. реально напридумывают конечно
Гость
7 мая 2022, 16:06
Это не фейк.Воды нет.Ставропольская
Гость
7 мая 2022, 15:30
Кошмар не в туалет не сходить не элементарно даже руки помыть. Гора посуды и ничего не сделать. Обещали включить к 14:00 уже 15:30 где вода? Ау?
Гость
7 мая 2022, 16:24
какайте в лифте
Гость
7 мая 2022, 16:29
Гость
7 мая 2022, 16:24
какайте в лифте
У мэра?)
Гость
7 мая 2022, 16:53
Гость
7 мая 2022, 16:29
У мэра?)
точно у него самого
Гость
7 мая 2022, 16:17
Ведутся работы по замене участка коллектора. Понятно, что это неудобства. Но а когда делать? Потом лето. В жару без воды лучше было бы? Можно и понять.
Гость
7 мая 2022, 16:22
А разница ? Они отключат ее на 2 недели ! Вот пускай бы и делали !
Гость
7 мая 2022, 16:28
Гость
7 мая 2022, 16:22
А разница ? Они отключат ее на 2 недели ! Вот пускай бы и делали !
Существует график отключения на 2 недели. Не всему ж городу отключают одновременно.
Гость
7 мая 2022, 16:59
Так зачем отключили в выходные и празники?нельзя было до 3-4 мая это сделать или отложить до 11мая?
Гость
7 мая 2022, 16:37
Надо коллективное составить заявление и отправить электронно в приёмную Президента. Так как остальные органы никак не реагируют на беспредел. Нет нигде порядка. А теперь кто допустил такое, это уже бедствие 2миллиона человек вторые сутки без воду, должны хотя бы организовать подвоз воды жителям.
Гость
7 мая 2022, 16:41
Кто подпишется?
Гость
7 мая 2022, 16:48
Гость
7 мая 2022, 16:41
Кто подпишется?
я
Гость
7 мая 2022, 18:45
Разумное решение. У местной администрации все хорошо, никаких беспокойств. Ноль реакции
Гость
7 мая 2022, 15:50
Район завода Седина, включили
Гость
7 мая 2022, 15:59
Нет!
Гость
7 мая 2022, 17:06
Нет воды
Гость
7 мая 2022, 17:06
Неправда, воды нет
Гость
7 мая 2022, 14:57
Что за беспредел с водой? Отключили воду в 7 часов вечера 6 мая , хотя в объявлении было написано, что в 10 часов. Уже почти 3 часа дня, а воды как не было. так и нет. Дежурный по городу не в курсе. Телефон водоканала не отвечает. Сидим без воды уже 15 часов в начала суток, а если брать еще и вчерашний день, то еще больше. что это за работы такие, никто ответить не может. По закону отключать воду при плановых работах не имеют права больше, чем на 4 часа. Прокуратура что думает по этому поводу?
Гость
7 мая 2022, 16:29
У энке тоже до 22 уже отключили
Гость
7 мая 2022, 17:48
Напишите, пожалуйста, в каком законе написано про 4 часа. Давайте заявления оформим, ну что за беспредел творят!! да еще в праздничные выходные дни, не говоря уже про отвратительную ветреную холодную погоду, дома в шерстяных носках мёрзнем
Гость
7 мая 2022, 15:10
Уже написали местная УК,что воду обещают дать в 17 ч
Гость
7 мая 2022, 16:25
полчаса осталось, в кране не звука
Гость
7 мая 2022, 17:33
Гость
7 мая 2022, 16:25
полчаса осталось, в кране не звука
17:33 нет воды
Гость
7 мая 2022, 15:36
Кто нибудь знает точную информацию когда дадут воду?
Гость
7 мая 2022, 16:08
Откуда? они сами не знают если судить по переносам. Скажут одно а потом перенесут
Гость
7 мая 2022, 16:52
Гость
7 мая 2022, 16:08
Откуда? они сами не знают если судить по переносам. Скажут одно а потом перенесут
Мышления нет
Гость
7 мая 2022, 15:56
ЧМР, ставрапольская, включили
Гость
7 мая 2022, 16:10
Враньё
Гость
7 мая 2022, 17:23
Гость
7 мая 2022, 16:10
Враньё
Ты что совсем тубой, у меня дома я говорю воду включили, всмыле враньё?
Гость
7 мая 2022, 16:03
Я какать хочу,включите воду
Гость
7 мая 2022, 16:17
Срите в пакет и с балкона
Гость
7 мая 2022, 16:25
Гость
7 мая 2022, 16:17
Срите в пакет и с балкона
а если выпадет .авно
Гость
7 мая 2022, 16:34
А давайте напишем общую жалобу?
Гость
7 мая 2022, 16:48
давайте на имя Байдона.
Гость
7 мая 2022, 18:02
Гость
7 мая 2022, 16:48
давайте на имя Байдона.
согласен, наш-то давно ни на что не способен 🤭🤭
Гость
7 мая 2022, 17:37
В районе завода седина по состоянию на 17-30 воды, по- прежнему, нет. Меня терзают смутные сомнения- она появится когда- нибудь?! И почему водоканал нас дезинформировал- так бы и сказали- воды не будет сутки или , не дай Бог, больше. Представители водоканала призываем уважать народонаселение Краснодара, ваших плательщиков!, и впредь быть с нами честными . И , наконец, начните РАБОТАТЬ эффективно!
Гость
7 мая 2022, 18:33
Спрашиваю сейчас у Водоканала: почему раньше срока отключили воду? Ответ: мы отключили в 22.00. Воды не стало раньше, т.к. многие начали запасаться водой... Говорю им: а почему в 14.00 не включили, как обещали? Ответ: мы не обещали включить в 14.00. Мы сказали, что работы закоечим к 14.00. Но закончили в 15.00. Запустили в 16.00. Ждите. Спрашиваю: сколько ждать? Ответ: еще час (то же самое мне говорили час назад...)
Гость
8 мая 2022, 07:28
Гость
7 мая 2022, 18:33
Спрашиваю сейчас у Водоканала: почему раньше срока отключили воду? Ответ: мы отключили в 22.00. Воды не стало раньше, т.к. многие начали запасаться водой... Говорю им: а почему в 14.00 не включили, как обещали? Ответ: мы не обещали включить в 14.00. Мы сказали, что работы закоечим к 14.00. Но закончили в 15.00. Запустили в 16.00. Ждите. Спрашиваю: сколько ждать? Ответ: еще час (то же самое мне говорили час назад...)
Как же это всё надоело. Враки надоели. Заврался наш водоканал. И это постоянно. Не злите народ, скажите правду. Что работать не умеете, не научили. Зато зарплату получаем вовремя и в полном объёме. А было бы честно соврали - штраф. Тогда бы задумались. А так всё сходит с рук.
Гость
7 мая 2022, 17:44
До чего же мы привыкли к комфорту,воды нет один день кричим"Караул. " А как же наши бабушки годами на картошке сидели,воду.из колодца носили? Оборзели мы,зажрались и расслабились... А если трудности настоящие будут,сдуемся,как воздушные шарики. Увы..
Гость
7 мая 2022, 18:05
Вопрос уровень нормы. Если для вас нормально в 21 веке сидеть без воды и туалет на улице - то это ваш уровень благосостояния, уж извините, если для кого-то это не нормальные условия для жизни. Человек ко всему может приспособиться, это каждому известно. Но не обязательно для этого лишать себя благ цивилизации намеренно, тогда как у других этого сполна. Предлагаю вам, когда воду снова дадут - продолжать мыться под дождём, спать на улице и самостоятельно добывать себе пищу. А то ишь зажралась! Как раз ещё раз бабушку вспомните
Гость
7 мая 2022, 18:51
Возмущение вызывает не то, что воду отключили. Так бывает и предупреждали заранее. А то, что был указан временной промежуток, в который воды не будет. Если бы указали сразу, что отсутствие воды продлится сутки, то сделали бы больший запас воды. А так...
Гость
7 мая 2022, 17:47
На фмр течёт из крана цвета колы
Гость
7 мая 2022, 17:48
Наверное колу дали вместо воды , компенсация за не удобство
Гость
7 мая 2022, 18:19
ураааа импортозамещение!!
Гость
7 мая 2022, 14:57
В комсомольской нет воды ,хоть обещали включить в 14 часов
Гость
7 мая 2022, 16:06
Комсомольском нет воды никакой
Гость
7 мая 2022, 15:02
Из последних данных - обещают в 16:30 включить. Но есть ощущение, что будут это цифру увеличивать, пока не сделают))
Гость
7 мая 2022, 16:49
Нет воды на Ставропольской
Гость
7 мая 2022, 15:25
ЗИП, Котлярова нет нихрена воды. Вчерашние запасы закончились. Интересно, кем надо быть, чтобы терпеть и принимать на себя всё то, что желают сотрудникам Водоканала почти 2 миллиона человек?🤔
Гость
7 мая 2022, 16:30
🤣
Гость
7 мая 2022, 15:31
На Гидрострое вчера горячей воды не было уже в 15.00. Вот интересно, когда же хоть какую-нибудь включат. У нас всегда так "пошло что-то не так...". Уже 15.30 и ничего...Кошмар какой-то...
Гость
7 мая 2022, 16:06
Только одежду не стирайте, первые сутки еще им надо будет воду чистить от мелких частиц, ато попортите стиралку зря
Гость
7 мая 2022, 15:32
Врать не нужно, сказали в 14.00 значит выполняйте. Как выключать так сразу, а выполнить включение вовремя так можно и не обязательно. Воду во дворы подвозите людям, пусть наберут себе.
Гость
7 мая 2022, 16:05
Как выключать так выполним раньше намеченного а как включать так будем откладывать пока не сделаем
Гость
7 мая 2022, 15:35
Район Табачки включили воду
Гость
7 мая 2022, 15:38
На табачке ни фига не дали, даже не капает.
Гость
7 мая 2022, 15:47
Почему Губернатор и Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю не вводят режим Чрезвычайной ситуации? По критериям, установленным Правительством РФ, нужно объявлять режим ЧС
Гость
7 мая 2022, 16:27
а венику это надо?
Гость
7 мая 2022, 15:51
Санкции повлияли на отключение воды🤣
Гость
7 мая 2022, 16:10
долбанный байдон
Гость
7 мая 2022, 15:50
Воду дадут к 9 мая🤣
Гость
7 мая 2022, 16:33
✊😄
Гость
7 мая 2022, 15:54
На Гидрострое тоже вода отсутствует. Отключили ровно в 22:00. Лично мне сейчас очень нужна стабильная вода на кухне и в ванной. Невозможно ничего сделать. Сижу на нервах. Обещали дать воду в 14:00. Сейчас почти 4 часа вечера. Бесит...
Гость
7 мая 2022, 16:11
гидрострой не подключать . там много негодяев живет, коваленко одна из них
Гость
7 мая 2022, 15:56
Самоупрвство и беспредел в городе. Когда уже правительство вмешается и зачистит этих чиновников. С водой вечно что-то происходит,вечно отключают. с электиричеством тоже.Может чиновникам пора из средних веков перейти в 21 век??????Водоканал ни за что не отвечает,вечно у них какие-то проблемы,вечно отмазки как и электросети. Пора бы уже их всех поснимать с должности раз они не справляются и отдать управление другим людям!!!!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2022, 16:29
это россия....
Гость
7 мая 2022, 16:01
ЖК Таманская на 16:00 воды нет. Где вода?
Гость
7 мая 2022, 16:05
Ук написали работы будут до 17 часов, потом начнут включать
Гость
7 мая 2022, 16:13
я писюн не мыл три дня.
Гость
7 мая 2022, 16:24
😃
Гость
7 мая 2022, 16:11
Гость ты задолбал, сам и твоя истерия
Гость
7 мая 2022, 16:24
а при чем тут гость? мы тут все страдаем без воды.
Гость
7 мая 2022, 16:16
Администрация хер забила на всё
Гость
7 мая 2022, 16:34
на то она и администрация
Гость
7 мая 2022, 16:18
Стадо должно мыться в реках и карасунах . Сами заслужили такое обращение своим блееньем .
Гость
7 мая 2022, 16:33
а можно покукарекать?
Гость
7 мая 2022, 16:20
Дубинка, вода пошла, но пока еле еле
Гость
7 мая 2022, 16:36
Ничего ни течет. ВОДЫ НЕТ.
Гость
7 мая 2022, 16:19
На Октябрьской дали только что
Гость
7 мая 2022, 17:51
Это где на Октябрьской? Номер дома?
Гость
7 мая 2022, 16:31
У меня есть Вода все ко мне , Абхазия
Гость
7 мая 2022, 16:49
чача есть ?
Гость
7 мая 2022, 17:05
На Вишняках воды до сих пор нет.
Гость
7 мая 2022, 17:31
+++
Гость
7 мая 2022, 17:09
На ЗИПе появилась
Гость
7 мая 2022, 18:08
Уже исчезла!
Гость
7 мая 2022, 17:17
Понарама. Появилась без напора, грязная.
Гость
7 мая 2022, 17:18
Не появилась
Гость
7 мая 2022, 18:47
Почти сутки прошли, воды так и нет
Гость
7 мая 2022, 18:55
Ну,да,воды нет,мы все грязные,как свинюшки.
Гость
7 мая 2022, 18:57
В каком то районе хотя бы появилась вода?? Уже 19:00!!!
Гость
7 мая 2022, 19:11
В посёлке Российском есть вода, включили час назад(Ратной славы 27)
Гость
7 мая 2022, 18:59
19 00 воды нет Заполярная 37
Гость
7 мая 2022, 20:00
Мы соседи , Заполярная 35 )
Гость
7 мая 2022, 19:36
Гидрострой, в 19.25 появилась вода. Ещё ржавая, но уже что-то
Гость
7 мая 2022, 19:39
У кого есть вода, пишите адрес, поеду к вам купаться)
Гость
7 мая 2022, 20:45
У кого нибудь из музыкального есть вода? 20:50 НЕТУ!
Гость
7 мая 2022, 20:47
Нету 20:46
Гость
7 мая 2022, 23:22
Во сколько включат воду? до сих пор её нет!
Гость
7 мая 2022, 23:24
На Панораме дали, но кока-колу ) и тонкой струйкой
Гость
7 мая 2022, 23:45
Колхозная 5, нет воды 23:44, дело не толко в отстувии воды, пугает сам подход к решению проблемы! Просто отморозили всех людей и все! Некому из администрации видимо дела нет, конечно их уже на праздники в городе нет, разъехались по своим кодтеждам загородными! Слов нет …… одним эмоции!
Гость
8 мая 2022, 01:14
Это Ваши проблемы, а у властей проблем НЕТ!!! Главное для власти, чтоб вовремя и как можно больше налоги Вы платили и рот не раскрывали, если что не так!
Гость
7 мая 2022, 14:57
Это на каком Комсомольском уже дали воду? На Симферопольской нет никакой воды! А горячую отключили не в 22.00. как обещали, а после обеда сразу 6 Мая!
Гость
7 мая 2022, 15:03
Когда будет вода собственно? Речь шла о 14 часах... О какой стабильности может идти речь, если с элементарным не могут справиться!!!
Гость
7 мая 2022, 15:04
Обещали в 14,до сих пор нету, все как обычно
Гость
7 мая 2022, 15:12
Воды как не было так и нет уже 15.10 сидим без воды, а обещали дать к14. 00 где она вода
Гость
7 мая 2022, 15:14
веник где наша вода , не водка а вода .