RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город УБРиР поднял ставки по вкладам до 24% годовых в рублях, до 8% в долларах США и до 7% в евро

УБРиР поднял ставки по вкладам до 24% годовых в рублях, до 8% в долларах США и до 7% в евро

Все вклады УБРиР застрахованы АСВ

В иностранной валюте можно открыть вклад «Правильный выбор» на 91 день

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил ставки по всем вкладам: в рублях и в иностранной валюте. Наибольшую доходность — 24% годовых — можно получить, открыв вклад «Хороший старт» в рублях на 181 день. Он доступен для всех клиентов. Проценты выплачиваются в конце срока.

В иностранной валюте можно открыть вклад «Правильный выбор» на 91 день: в долларах США со ставкой 8% годовых, в евро — 7% годовых. Ставки в рублях по этому продукту остаются без изменений.

Жители Краснодара могут открыть вклады в новом офисе УБРиР по адресу г. Краснодар, ул. Красноармейская, 43/ ул. Гоголя, 68.

По накопительному счету «Промо» ставка составляет 24% годовых в промопериоде (первые 3 месяца после поступлений денег на счет). Промоставка начисляется только на первый открытый накопительный счет «Промо».

По вкладу «Мультивалютный» ставка по рублевым накоплениям составит 13% годовых, по доллару США и евро — останется без изменений: 0,50% и 0,15% годовых соответственно.

— Мы готовы поддержать клиентов в экономически непростое время и поэтому предлагаем им все возможные инструменты для сбережений средств. УБРиР работает в обычном режиме. Никакие санкции, связанные с геополитическими событиями, не коснулись деятельности банка в РФ. Все операции — переводы, в том числе в валюте, открытие продуктов, любые платежи можно осуществить в мобильном приложении / интернет-банке и в офисах банка, — рассказала Елена Ретунская, управляющий директор дивизиона «Юг» УБРиР.

Все вклады УБРиР застрахованы АСВ.

ПАО КБ «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем