перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Где в Краснодаре бомбоубежища и что делать в случае опасности?

25 февраля 2022, 12:28
Гость
25 февраля 2022, 13:08
Еще надо вести правило, чтобы первыми туда спускались дети, женщины и старики. Мы, мужчины как-нибудь по-другому должны позаботиться о своей безопасности.
Гость
28 февраля 2022, 13:06
Вот только если мужики помрут, то я посмотрю как старики, женщины и дети будут выживать
Гость
25 февраля 2022, 23:04
Вы в УГЗ Краснодара умом тронулся!? Зачем писать такое сейчас? Чтобы у людей паника была?
Гость
26 февраля 2022, 00:01
Конечно, они этого и ждали. Сколько раз люди на всякий случай спрашивали об этих списках, и тишина. А тут вдруг...
Гость
26 февраля 2022, 12:35
Уже преждевременная паника у дитя и у нас 🤦🏻‍♀️
Гость
26 февраля 2022, 12:59
Не паникуйте!
Гость
25 февраля 2022, 22:16
Мы простые люди не люди. Кубань не меняется.. как так можно относиться к людям.
Гость
26 февраля 2022, 09:41
Все бомбоубежища в старых кварталах. Замете не одного в новом. Когда строят думают только о своей Фин выгоде, но никто не смотрит в будущее и не думает ни о чем.
Гость
26 февраля 2022, 11:58
Неужели на карте сложно отметить
Гость
26 февраля 2022, 14:46
И как же в них попасть есть ли даже территория дома, в котором находится бомбоубежище - закрыта? Дом приватизировал территории и поставил ворота, которые работают только от пульта или магнитного ключа. У нас на доме тоже написано "УБЕЖИЩЕ" и стрелочка... дальше её следы обрываются и куда идти???
Гость
26 февраля 2022, 20:43
Дзержинского 2 - два здания, какое из них? )
Гость
27 февраля 2022, 07:57
Ещё писали, что в подземных стоянках для машин можно прятаться. Возле нашего дома они есть. В подземных переходах тоже. Только действительно вопрос: таки толпы народа побегут, все не поместятся... Да, и в многоэтажках же есть подвалы! Вот надо у старших по дому заранее договариваться о такой ситуации, чтобы можно было попасть в подвалы. Когда я училась в 54 школе, у нас был там подвал с длинной лестницей (да и сейчас он никуда не делся), который бомбоубежищем и именовался. Нам там поставили вешалки для одежды и мы спускались и поднимались по этой лестнице.
Гость
28 февраля 2022, 21:14
Да, блин, дожились. А есть конкретная угроза? Кто-то реально посягает на территорию Краснодара? Чей кажется, что это все сподручно для мародеров. Народ загонят в убежища, а сами пойдут по квартирам шарить.
Гость
11 марта 2022, 10:18
Там же мирная операция, по мнению ВВП. Чего бояться ?
Гость
14 марта 2022, 20:32
Какой то вид у них непривлекательный. А дверь то хоть закрывается? Может лучше таво, с ентой операцией закруглиться? Кто в такой мусорник полезет. Че-то будет, а ли нет, а пыли точно народ наглотается.
Гость
20 марта 2022, 07:50
Нормальный вид. Для утилизации самое то.
Гость
24 марта 2022, 18:18
Оказывается,рядом с нашим домом много бомбоубежищ 🤔
28 февраля 2022, 19:38
Капец, дожили, в 21 веке изучать куда бежать прятаться от бомб.... Поздравляю, днище пробито.