RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

755мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре хотят открыть две новые поликлиники

В Краснодаре хотят открыть две новые поликлиники

Они появятся в районе СБС

Так будет выглядеть поликлиника

Детскую поликлинику (филиал № 3) откроют в помещении площадью 1300 квадратных метров на пересечении улиц Сормовской и Старокубанской. Под учреждение выделят место в одном из литеров ЖК «Элегант».

Поликлиника будет рассчитана на 100 посещений в смену. Наиболее посещаемые кабинеты узких специалистов и процедурные разместят на первом этаже, а на втором будут терапевты, функциональная диагностика, физиотерапия, дневной стационар, административные помещения. Для маломобильных граждан оборудуют лифт, также обустроят парковку.

По словам мэра Андрея Алексеенко, так как число жителей ежегодно растет, то существующие поликлиники не могут полностью закрыть потребности горожан.

Кроме того, на улице Стасова в 2022 году планируют открыть новый филиал поликлиники № 15. Его разместят в бывшем здании министерства науки, образования и молодежной политики. Сейчас там идет ремонт, сообщили 16 февраля в пресс-службе мэрии.

ЖК «Элегант» строит компания «ЮгСтройИмпериал», основанная в 2013 году. Учредителем компании является Николай Амосов, ему принадлежат 100% доли. За 2020 год прибыль компании составила 56,7 миллиона рублей.

Здание уже почти достроили
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем