Город «Сатанинская религия». В Новороссийске провели митинг против QR-кодов

«Сатанинская религия». В Новороссийске провели митинг против QR-кодов

Собравшиеся собирали подписи против новых ограничений, чтобы отправить их президенту

Люди получили приглашение прийти в мессенджерах накануне

21 ноября горожане собрались около мемориала на Малой Земле. Люди выразили недовольство предстоящему введению QR-кодов в общественных местах.

— Полиция, Росгвардия, Роспотребнадзор полностью подконтрольны новой мировой сатанинской религии. Руками продажной части силовиков и медиков уничтожают народ. Правильно сказали — товар! Мы не товар, — произнес выступавший перед людьми мужчина, после чего все начали скандировать: «Мы не товар!»

Собравшиеся собирали подписи под обращением, чтобы передать его президенту

Как утверждает телеграм-канал «Новороссийск не новости», позицию пришли высказать около 300 человек. Неизвестно, сколько было людей по официальным данным, так как краевое МВД отказалось комментировать митинг и предложило отправить редакции 93.RU запрос. Также в ведомстве не стали отвечать, было ли собрание согласовано и задерживали ли на нем кого-нибудь.

По данным канала «Новороссийск не новости», к одному из выступавших подошли полицейские, «однако жители не допустили, чтобы его забрали в отдел». На опубликованных кадрах мужчина в гражданском предложил ему отойти, чтобы поговорить, однако люди встали на защиту активиста и стали ссылаться на Конституцию и свободу волеизъявления. После этого в отношении выступавшего начали заполнять документ, запрашивая у него ФИО, адрес и паспортные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем