RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «ОТП Банк» делает специальное кредитное предложение к своему юбилею

«ОТП Банк» делает специальное кредитное предложение к своему юбилею

В этом году организация отмечает 25 лет работы на рынке России

Директор филиала «Ростовский» АО «ОТП Банк» Алексей Бобкин

«ОТП Банк» входит в число 50 крупнейших банков России и принадлежит одной из крупнейших финансовых групп Восточной Европы. В этом году он отмечает юбилей — 25 лет на банковском рынке России. Директор филиала «Ростовский» АО «ОТП Банк» Алексей Викторович Бобкин рассказывает о наиболее интересных продуктах организации.

— Алексей Викторович, наверняка, для того, чтобы занимать лидирующие позиции, необходимо большое внимание уделять соответствию потребностям клиентов, предлагать широкий спектр продуктов и услуг?

— Конечно, «ОТП Банк» — это, прежде всего, клиентоориентированная организация. Мы постоянно проводим исследования рынка, изучаем потребности клиентов и, исходя из этого, разрабатываем наиболее востребованные продукты с максимально привлекательными условиями. Наша продуктовая линейка рассчитана на все категории клиентов — как физических, так и юридических лиц.

— Какие банковские продукты наиболее востребованы клиентами?

— Если говорить о юридических лицах, то это открытие расчетных счетов, спецсчетов для торгов по госконтрактам, кредитование. Физические лица чаще всего обращаются для получения кредитов, оформления кредитных карт, открытия депозитов. В последнее время все более востребованы страховые продукты, сервисные и инвестиционные услуги.

— В данный момент уже действует какое-то специальное предложение по кредитованию физических лиц?

— На сегодня мы готовы предложить нашим клиентам интересный продукт — «Большие возможности. Зарплатный», закрывающий потребности высокодоходных заемщиков в получении больших сумм наличными. Он разработан для удобства наших клиентов — мы увеличили сумму кредитования до 4 миллионов рублей без поручителей и при подтверждении ежемесячного дохода.

Базовая ставка по продукту составляет 14,5% годовых. Также, при соблюдении заемщиком определенных условий, применяется льготная ставка 10,5% годовых. Убежден, что именно этот кредит станет одним из самых востребованных в линейке «ОТП Банка».

— Каковы условия оформления кредита?

Оформить кредит может любой — как действующий, так и впервые обратившийся в «ОТП Банк» клиент, возраст которого от 21 до 69 лет. Необходим минимальный пакет документов: паспорт, ИНН, СНИЛС и документ, подтверждающий доходы за последние 3 месяца. Решение банка может быть принято от 60 минут. Более подробно ознакомиться с условиями, а также оформить заявку на кредит наличными можно на сайте «ОТП Банка».


«ОТП Банк»
г. Краснодар,
ул. Красная, д. 41, тел. (861) 200–91–91,
ул. Атарбекова, д. 24, тел. (861) 226–02–62,
ул. Ставропольская, д. 246, тел. (861) 233–81–16,
ул. 40-летия Победы, д. 148, тел. (861) 252–61–08,
otpbank.ru.

Условия по кредиту «Большие возможности. Зарплатный». Базовая ставка — 14,5%. Льготная ставка — 10,5%. Неустойка за просрочку кредита — 20%. Сумма кредита — от 1 до 4 миллионов рублей. Срок кредита — от 12 до 84 месяцев включительно. Льготная ставка применяется после восьми месяцев, в течение которых выполнялись следующие условия: 1) Ежемесячные поступления зарплаты на счет заемщика в АО «ОТП Банк» со счета работодателя либо ежемесячное безналичное поступление денежных средств на счета заемщика в АО «ОТП Банк» в общем размере не менее 150% от первого ежемесячного платежа по кредитному договору; 2) ежемесячное совершение заемщиком не менее 5 операций безналичной оплаты товаров, работ, услуг с использованием банковских карт АО «ОТП Банк». Подробности на Оtpbank.ru. Условия действительны на 11.03.2019 г. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем