RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Лето улётных предложений»: яркая июльская акция от «Пинскдрев»

«Лето улётных предложений»: яркая июльская акция от «Пинскдрев»

Жителям Краснодара предлагают мебель со скидкой до 30%.

Компания «Пинскдрев» запустила для краснодарских потребителей акцию «Лето улётных предложений», в рамках которой жители города могут приобрести корпусную и мягкую мебель с экономией до 30%. Скидка распространяется на товары не только прошлых коллекций, но и новинки текущего года. Сделать удачную покупку можно до конца июля.

Белорусский производитель «Пинскдрев», чьи салоны представлены теперь и в Краснодаре, является ведущим производителем мебели в своей стране. Организация, включающая в себя в общей сложности 44 предприятия и вспомогательные службы с персоналом свыше 6 000 человек, осуществляет поставки в 130 стран мира. Компания демонстрирует высокую клиентоориентированность: предоставляет беспроцентную рассрочку, помощь в сборке изделий и подборе оптимальных по всем характеристикам предложений.

Особого внимания заслуживает каталог мебели, учитывающий предпочтения очень широкой потребительской аудитории. В рамках фабрики можно приобрести товары для обустройства жилых и коммерческих объектов в самых разнообразных форматах. Ассортимент включает продукцию для гостиной, спальни, детской и прихожей. Есть как готовые комплекты, так и отдельные элементы, которые могут быть подобраны в единый ансамбль. Мягкая мебель представлена диванами самых разнообразных конструкций, а также креслами, тахтами, банкетками и кухонными скамьями.

Разнообразие предложений

В рамках каждой категории присутствует настолько широкое разнообразие, что подобрать что-то под конкретные требования не составляет сложности. Это наглядно демонстрируют угловые диваны, выполненные из массива дерева, ДСП, ЛДСП и обитые натуральной или искусственной кожей, либо роскошным прочным текстилем. Товары этого направления оснащены удобными механизмами трансформации для создания просторного спального ложа, есть варианты и без них. Дополнительно могут быть включены полочки, ящички и приставные банкетки. Вместительность сидений рассчитана на компактные и просторные комнаты: самые маленькие диваны рассчитаны на трех человек, самые большие – на шесть персон. Угловые модели соответствуют самым разнообразным стилистическим направлениям, наиболее востребованным в современном дизайне интерьеров. Разброс наблюдается и в плане использования цветовой палитры, принтов, декоративных элементов.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем