RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Где есть все необходимое для бассейнов?

Где есть все необходимое для бассейнов?

Если кто-то решился обзавестись собственным бассейном, но не знает, где купить оборудование, не переплатив, то сотрудники компании «Акваполис» рекомендуют посетить интернет-магазин, где можно купить все для бассейна легко. На онлайн-витринах каталога представлена качественная продукция для обустройства домашнего водоема и последующего ухода за резервуаром.

Плавание в удовольствие

Установить собственный резервуар с водой можно на дачном участке или в коттедже. Переносные бассейны для детей и взрослых различной формы и объема, все необходимое для строительства стационарного бассейна и сопутствующее оборудование для ухода за искусственным водоемом предоставляет компания «Акваполис». В каталоге интернет-магазина – большой выбор детских надувных бассейнов, в которых малыши смогут плескаться жарким летним днем. Для взрослых предусмотрены сборные каркасные модели, рассчитанные на индивидуальные водные процедуры или на купание с компанией. Резервуар большого объема (до 43 500 л) – настоящее мини-озеро на загородном участке.

Оборудование для бассейнов

Чтобы водные процедуры приносили удовольствие, вода в резервуаре должна быть чистой и соответствовать санитарным нормам. Комфортное купание обеспечат фильтры, устройства для циркуляции воды, теплообменники, дезинфицирующие средства (хлораторы, озонаторы, UV-излучатели, бесхлорные установки) и климатическое оборудование.

В онлайн-каталоге представлено более 1000 моделей оборудования для бассейнов английских, итальянских, немецких, американских и других мировых брендов, в числе которых известные торговые марки – Hayward, Aquaviva, Fiberpool, Fairland, Behncke, Elecro и другие.

Promo.ua. Зарегистрирован ООО «Поисковые технологии», Киев, ул. Саксаганского, 70а.

Фото: Фото предоставлено E-Katalog

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем