Город Классические спальни в итальянском стиле – теперь и в Краснодаре

Классические спальни в итальянском стиле – теперь и в Краснодаре

Во все времена убранство дома являлось отражением статуса его владельца. Подчеркнуть безупречный вкус и создать благородный аристократичный интерьер позволит классическая мебель в духе Италии. Компания-производитель MIASSMOBILI предложила классические коллекции мебели в традиционном итальянском стиле. В ассортименте компании – мебель для обстановки гостиных, обеденных зон, прихожих и кабинетов, а также классическая мебель для спален.

Спальни в MIASSMOBILI представлены пятью коллекциями, созданными в нескольких цветовых решениях и декорированными в соответствии с канонами итальянского стиля:

  • изысканная Floriana с плавными линиями фасадов и ручной художественной росписью;

  • величественная Prestige с изогнутыми фасадами и великолепным изголовьем кровати, украшенным филигранной резьбой;

  • традиционная Bristol с выверенными пропорциями и легким декором позолотой;

  • элегантная Luigi с изящным декором позолотой на фасадах и кованым элементом в изголовье кровати;

  • строгая Joconda с отделкой благородной патиной и фурнитурой искусной работы.

Каждая коллекция состоит из трех- или четырехдверного шкафа, кроватей различного оформления с ножной спинкой и без нее, комодов, прикроватных тумб и зеркал. Приобрести коллекции можно в виде сформированных композиций или отдельными предметами. Специалисты компании помогут составить гармоничное оформление интерьера, создав дизайн-проект.

В MIASSMOBILI строго соблюдаются итальянские традиции в изготовлении мебели на всех этапах технологического процесса. Многие коллекции производят с применением натурального шпона и облицовыванием массивом премиум-класса, с фурнитурой ведущих зарубежных производителей. Каждая композиция разработана совместно с итальянскими дизайнерами, а их декор мастера выполняют вручную: искусная художественная роспись, филигранная резьба по дереву и оформление сусальным золотом.

Производимая мебель по качеству нисколько не уступает аналогичной продукции из Италии, а вот стоимость ее гораздо ниже, а значит приобретать ее выгоднее.

Адреса салонов «MIASSMOBILI Интерьеры Италии» в Краснодаре:
ул. Новороссийская, 230, ТРЦ «СБС Мегамолл», МЦ «Атма»;
ул. Одесская, 48, ТЦ «Кавказ».

Фото: Фото предоставлено салоном MIASSMOBILI

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем