RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

757мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Город На берегу Кубани незаконно вырубили деревья

На берегу Кубани незаконно вырубили деревья

В краевой столице на берегу реки Кубань оказались вырублены три лиственных дерева – два ясеня и одна ива. Действия неустановленных лиц признаны незаконными, порубочных билетов на данную территорию не выдавалось, передает официальный сайт администрации Краснодара.

О случившемся в администрацию Западного административного округа сообщили местные жители. Благодаря этому удалось оперативно отреагировать на ситуацию.

Как сообщил глава администрации Западного административного округа Дмитрий Логвиненко, в этом месте специалистами округа с помощью привлеченной техники была ликвидирована бетонная дорожка к Кубани, залитая неустановленными лицами, предположительно, для спуска маломерных судов, а также перекопан подъезд к этой территории для исключения несанкционированного доступа автомобилей.

Штраф в виде компенсационной выплаты за вырубку деревьев составит почти 450 тысяч рублей, с учетом пятикратного начисления суммы ущерба за несанкционированную вырубку. 16 февраля на имя прокурора города было отправлено письмо с соответствующим обращением за подписью директора департамента городского хозяйства и ТЭК Евгения Зименко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем