RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Владимир Евланов подписал постановление о начале отопительного сезона

Владимир Евланов подписал постановление о начале отопительного сезона

Сегодня в краевой столице начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление было подписано Владимиром Евлановым.

В постановлении, в частности, теплоснабжающим компаниям, предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на своем балансе отопительные котельные, предписано обеспечить подачу теплоносителя на отопление жилых и иных зданий с 13 октября по заявкам лиц, ответственных за пуск тепла в эти здания.

Службы по приему обращений от горожан на ненадлежащее теплоснабжение будут работать круглосуточно, при этом специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК получили распоряжение оперативно реагировать на жалобы и при необходимости выезжать с комиссией на место.

В течение рабочего дня обращения граждан по проблемам теплоснабжения принимаются по номерам телефонов: 251 70 93, 259 35 90, в ночное время и выходные дни по номерам Единойдежурно-диспетчерской службы – 050 и 112. Помимо этого, в каждой из 123 лицензированных управляющих компаний Краснодара действуют телефоны горячих линий, сообщает официальный сайт администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем