RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вениамин Кондратьев провел личный прием граждан

Вениамин Кондратьев провел личный прием граждан

Вчера, 23 сентября. губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассмотрел обращения от жителей Краснодарского края, передает портал «Кубань 24».

В одном из обращений столяр-краснодеревщик Виталий Ирбеткин из Горячего Ключа выразил желание открыть образовательный центр, где можно обучать молодежь мастерству и технологиям отделки древесины. Мужчина уже приобрел помещение, но уже несколько лет не может провести электричество. Для открытия центра необходимо около одного миллиона рублей.

Губернатор дал поручение главе Горячего Ключа Ивану Федоровскому помочь мастеру в подключении электричества и предложил рассмотреть возможность выделения средств через фонд микрофинансирования.

Председатель одного из краснодарских ТСЖ Валерий Пашков рассказал, что на пересечении Зиповской и Московской планируется строительство жилого дома. Новое здание может загородить единственный проезд на Московскую и перекрыть доступ экстренных служб к жилым домам.

Вениамин Кондратьев обратился к представителям администрации с просьбой проконтролировать высотность дома, а также сохранность зеленых зон.

Кроме того, губернатор Кубани пообещал решить проблему Людмилы Компаниец из Каневского района. Ее мать – ветеран войны, но живет в саманном доме, который находится в плохом состоянии. Главе района Александр Герасименко поручено решить данную проблему в течение месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем