RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новым сенатором от Краснодарского края стал депутат Алексей Кондратенко

Новым сенатором от Краснодарского края стал депутат Алексей Кондратенко

Пост сенатора займет депутат регионального Заксобрания Александр Кондратенко. Именно его на эту должность своим постановлением назначил губернатор Вениамин Кондратьев, пишет ИА REGNUM.

Баллотируясь на пост главы Кубани, Вениамин Кондратьев в поданных в избирком документах указал его имя среди трех кандидатур людей, которых он хотел бы видеть на должности сенатора от края.

В настоящее время в верхней палате парламента Кубань от администрации края представляет Виталий Игнатенко (первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам), от Заксобрания края – Евгений Громыко (член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию).

Алексей Кондратенко родился 16 декабря 1969 года. В региональном Заксобрании является председателем комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности, член фракции партии «Единая Россия». Он также известен как сын первого всенародно избранного губернатора края Николая Кондратенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем