RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Краснодаре финишировала выставка-ярмарка «Мое жилье – 2015»

В Краснодаре финишировала выставка-ярмарка «Мое жилье – 2015»

20 сентября завершила свою работу трехдневная выставка-ярмарка «Мое жилье» на территории краснодарского ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Главными участниками мероприятия стали застройщики Краснодара и Краснодарского края, риелторские фирмы, банки, компании по предоставлению страховых, юридических и консалтинговых услуг. Посетители смогли выбрать для себя подходящий объект недвижимости среди актуальных предложений местного рынка, подобрать оптимальную ипотечную программу, получить правовую консультацию.

На крупнейшей выставочной площадке региона присутствовала и компания ЮгСтройИнвест Кубань, предложившая потребителям именно в эти дни приобретение недвижимости в двух созданных ею микрорайонах на очень выгодных условиях. Профессионалы, представляющие интересы группы компаний, рассказывали всем желающим о структуре своих объектов и актуальных скидках.

Современные крупные застройщики на сегодняшний день практикуют комплексное освоение взятых под свой контроль территорий. То есть, компании не просто возводят отдельно взятые дома, а формируют целые микрорайоны, снабжая их соответствующей инфраструктурой. В первую очередь проявляется забота о подрастающем поколении, для которого обустраиваются детские сады и школы. Также зачастую в шаговой доступности от жилья находятся поликлиники, крупные магазины, банки, салоны красоты, спортивные центры и другие элементы цивилизации. Около самих комплексов находятся детские и спортивные площадки, а также парковки, места на которых нередко предоставляют владельцам недвижимости в качестве подарка за покупку квадратных метров жилья.

Ведущие застройщики предлагают населению сотрудничество на максимально выгодных условиях, представленных не только демократичными ценами, но и использованием различных вариантов оплаты покупок. Наряду с приобретением жилья за наличные средства практикуется участие в долевом строительстве, применение ипотечного кредитования, использование материнского капитала, рассрочка без переплаты на длительный период времени.

Фото: Фото предоставлено компанией ЮгСтройИнвест Кубань

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем