RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В краевой столице на дороге избили семейную пару

В краевой столице на дороге избили семейную пару

В краевой столице возбудили уголовное дело по факту инциента, который призошел в микрорайоне Гидростроителей.

В ночь на 9 августа на ул. Трамвайной на светофоре остановились несколько автомобилей. Когда загорелся зеленый свет, BMW и Mercedes-Benz не начали движение. Женщина-водитель стоявшего за ними автомобиля Mitsubishi Lancer посигналила, на что услышала в свой адрес неензурную брань. После этого автомобили тронулись с места. На углу улиц Мачуги и Игнатова BMW и Mercedes-Benz подрезали и заставили остановиться Mitsubishi Lancer, в котором находились 37-летняя женщина, ее 36-летний муж и двое несовершеннолетних детей. Водитель и пассажир BMW начали избивать мужа женщины. Супруга бросилась супругу на помощь, однако нападавшие избили и ее, после чего скрылись.

Пострадавшие были госпитализированы. У мужчины зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лица, закрытый перелом берцовой кости. Женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану голову.

Личность водителя BMW установлена – им является 23-летний местный житель. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем