RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре представили нового руководителя краевого УФСИН

В Краснодаре представили нового руководителя краевого УФСИН

В краевой столице сотрудникам краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний представили нового руководителя.

Теперь данный пост занимает полковник внутренней службы Виктор Пестов. Новый руководитель ведомства начал карьеру в 1998 году в управлении исполнения наказания Министерства юстиции России по Башкирии. С тех пор он работал в должностях начальника отдела планирования, анализа и автоматизации штаба, а также заместителя начальника организационного отдела и заместителя начальника организационного управления, сообщает портал «Русская Планета».

С октября 2003 года Виктор Пестов занимал пост заместителя начальника главного управления, начальника организационного управления ГУИН Минюста России по Республике Башкортостан. Затем, с конца 2010 года, был заместителем начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан. В декабре 2012 года он был назначен начальником УФСИН по Ханты-Мансийскому автономному округу. Оттуда Виктора Пестова перевели на должность руководителя управления Федеральной службы исполнения наказаний Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем