Город В краевой столице благоустроят транспортный узел на Базовской Дамбе

В краевой столице благоустроят транспортный узел на Базовской Дамбе

Вчера, 4 июня, во время заседания краевого штаба по развитию и благоустройству Центрального округа Владимир Евланов дал распоряжение благоустроить транспортный узел на пересечении улиц Базовская Дамба, Горького и Садовой.

Руководитель Центрального округа Вячеслав Литвинов отчитался о проделанной работе: по семи адресам было установлено детское игровое оборудование на общую сумму 680 тысяч рублей, а также о замене асфальта в 30 из 39 дворов. Сейчас ведутся работы по ремонту фасадов зданий, приводятся в порядок вывески и остановки на улицах Ставропольской, Красноармейской, а также на железнодорожных станциях Краснодар-1 и Краснодар-2.

По информации сайта «Русская Планета», в прошлом году были проведены работы по благоустройству территории в районе Кооперативного рынка: были убраны ларьки и палатки, построена парковка, положен новый асфальт. В этом году департаменту архитектуры и градостроительства, департаменту строительства, управлению муниципального контроля и другим организациям предстоит повторить это на территории у Базовской Дамбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем