RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Во всех округах Краснодара проверят ливневую канализацию

Во всех округах Краснодара проверят ливневую канализацию

В Карасунском внутригородском округе начались работы по выявлению и ликвидации несанкционированных подключений хозяйственно-бытовых стоков в сети ливневой канализации, сообщает официальный сайт администрации Краснодара.

По словам заместителя главы города Евгения Первышова, уже наработана схема, определены составы рейдовых групп, правовая база. Теперь рейды должны идти ежедневно во всех внутригородских округах, в первую очередь – в Западном. Самое пристальное внимание будет уделено стокам в районе Затона.

На заседании межведомственной комиссии по предотвращению загрязнения реки Кубань и водных объектов от неочищенных сточных вод приняли участие представители департамента строительства, департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, департамента городского хозяйства и ТЭК, администраций внутригородских округов, Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, структурных подразделений администрации кубанской столицы.

На заседании проинформировали о проделанной в Карасунском округе работе, выявленных нарушениях и проблемах, с которыми столкнулись представители рейдовых групп. Участники заседания также обсудили возможные меры воздействия на нарушителей – предприятия, учреждения, физических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем