RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Краснодаре пенсионерка отдала мошенникам 20 тысяч рублей

В Краснодаре пенсионерка отдала мошенникам 20 тысяч рублей

В начале февраля в полицию Краснодара обратилась пенсионерка с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях. Она рассказала, что, когда возвращалась с продовольственного рынка, на автомобиле к ней подъехали двое неизвестных парней и предложили бесплатно подвезти до дома. В ходе поездки молодые люди рассказали, что приехали из другого города для покупки квартиры, но не смогли найти жилплощадь. Парни попросили пенсионерку временно взять на хранение полмиллиона рублей и передали ей сверток с деньгами.

После этого молодые люди попросили занять им 20 тысяч рублей, сославшись на трудности с разменом крупных купюр. Женщина сняла со своей карты запрошенную сумму, после чего передала ее злоумышленникам.

Придя домой, женщина обнаружила в полученном свертке пятитысячные купюры «банка приколов» и обратилась в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает сайт Yuga.ru.

Сотрудники уголовного розыска задержали автомобиль, на котором передвигались предполагаемые мошенники. Подозреваемыми оказались 19-летние жители Усть-Лабинска. Задержанные рассказали, что взятые у пенсионерки деньги потратили на личные нужды.

Полиция обращается ко всем гражданам с просьбой: если вы стали жертвой указанных лиц, сообщите об этом в ближайший отдел полиции либо по телефону 268-40-45 или 02.

Фото: Фото с сайта Yuga.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем