RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

759мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Город В Краснодарском крае реконструируют 67 километров дорог

В Краснодарском крае реконструируют 67 километров дорог

Как рассказал в своем микроблоге глава региона Александр Ткачев, в июне 2015 года завершится ремонт 50 км на участке автодороги Выселки–Краснодар.

Напомним, ранее глава «Росавтодора» Сергей Кельбах сообщил о том, что в 2015 году реконструируют 67 км дорог на территории Краснодарского края. Запланирован ремонт и капремонт 52 километров дороги, передает сайт Yuga.ru.

«Мы занимаемся реконструкцией, ремонтом и капитальным ремонтом дорог, будем доводить их до высокой пропускной способности при высочайшем качестве. Кубань – классический транзитный регион, по территории которого ежедневно движутся большие потоки пассажирского и грузового транспорта. Это большой плюс для краевой экономики, но и высокие нагрузки на трассы», – рассказал Сергей Кельбах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем