RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на АЗС

В Краснодаре задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на АЗС

На автозаправочную станцию, расположенную по ул. Уральской, совершено разбойное нападение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Неизвестный мужчина, угрожая кассиру осколком бутылки, завладел деньгами в сумме 6 тысяч рублей, после чего скрылся.

Как выяснилось, автомобиль, на котором передвигался злоумышленник, на момент совершения разбойного нападения уже был объявлен в розыск. Накануне вечером в городе Абинске мужчина завладел автомобилем ВАЗ-2112, принадлежащим одной из служб такси города. На угнанной машине злоумышленник приехал в Краснодар, где совершил ДТП и, скрывшись с места происшествия, доехал до автозаправочной станции, где совершил разбойное нападение.

По горячим следам удалось установить местонахождение разыскиваемого автомобиля, а также задержать предполагаемого преступника. Им оказался ранее неоднократно судимый 28-летний житель города Абинска. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем