RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

750мм 45%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 15 краснодарских пунктов полиции отремонтируют в 2015 году

15 краснодарских пунктов полиции отремонтируют в 2015 году

Ремонт 15 участковых пунктов полиции планируют провести в Краснодаре в первом полугодии 2015 года. Об этом сообщил мэр города Владимир Евланов на совещании в управлении МВД РФ по столице Кубани, передает Yuga.ru.

Глава отметил, что в четвертом квартале 2014 года при поддержке городской власти был выполнен ремонт двух помещений участковых пунктов полиции. Кроме того, в прошлом году был открыт новый участковый пункт полиции по улице Восточно-Кругликовской, 22/3. Для аналогичных целей подобрано нежилое помещение по улице Красной, 104 в Центральном округе. Также решается вопрос о приобретении в муниципальную собственность двух нежилых помещений по улице Артюшкова, 5 в Московском микрорайоне и по улице Клары Лучко, 14 в Юбилейном, которые также будут переданы для размещения в них участковых пунктов полиции.

«Рассчитываю, что особое внимание к организации деятельности участковых самым положительным образом скажется на результативности работы сотрудников данной службы», – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем