RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кубанцы поддержат День бега кроссом

Кубанцы поддержат День бега кроссом

Более 1 тыс. любителей бега из Краснодарского края поддержат национальный кросс на стадионе «Кубань», сообщает Livekuban.ru.

Участников ждет насыщенная соревновательная программа: шесть видов по трем возрастным группам. Так, 1 тыс. м пробегут мальчики и девочки 2005 года рождения и младше. 2 тыс. м преодолеют юноши и девушки 1995 года рождения и младше, а также мужчины и женщины 1994 года рождения и старше. 3 тыс. м осилят девушки, а 4 тыс. м – юноши и женщины. Мужчин из старшей группы ждет дистанция в 6 тыс. м. И на 1 км будет проведен вип-забег для руководителей спортивных учреждений и прославленных спортсменов Кубани.

Первой тысяче спортсменов достанутся специальные нагрудные номера Минспорта России. А победители и призеры получат грамоты, медали и кубки Минспорта России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Принять участие в кроссе может любой желающий. Все заявки будут приниматься с 21 сентября с 08:30 до 11:00 при регистрации. Обязательное условие для бегунов до 17 лет – допуск врача, для совершеннолетних – допуск врача или личная подпись в карточке участника, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем