Город Kubana пройдет в этом году в последний раз

Kubana пройдет в этом году в последний раз

«Я принял сложное для себя решение – в этом году фестиваль Kubana состоится в последний раз. Обстоятельства сильнее нас. За эти годы мы привыкли дарить вам радость, совершать чудеса и сворачивать горы, – заявил Илья Островский в обращении, опубликованном на сайте фестиваля. – Я благодарен всем, кто остается с нами в трудную минуту. Но не все готовы любить Kubana безусловной любовью, и я не могу их осуждать. Я привык двигаться только вперед, но на сегодняшний день это невозможно. Поверьте, вряд ли найдется среди вас тот, кто любит Kubana больше, чем я. Конец этой истории надолго останется глубоким шрамом на моем сердце».

Шестой рок-фестиваль Kubana-2014 пройдет в поселке Веселовка с 14 по 19 августа 2014 года. Билеты поступили в продажу с 1 декабря 2013 года. Подробное расписание фестиваля можно посмотреть здесь.

Недавно фестиваль Kubana получил национальную премию Russian Event Awards в номинации «Лучшее молодежное событие 2013 года». Kubana вышла в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

За пять лет, с 2009 года, на рок-фестивале выступили System of a Down, The Prodigy, The Offspring, Guano Apes, Korn, Sum 41, Gogol Bordello, Wu-Tang Clan, Reel Big Fish, «Ленинград», «Рубль», «Ляпис Трубецкой», «Бумбокс», Noize MC и многие другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем