RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На курорты Кубани планируется запустить автобусные туры из Минска

На курорты Кубани планируется запустить автобусные туры из Минска

Краснодарский край представил на выставке в Минске свой туристический потенциал. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности 14 апреля, в состав делегации Кубани, которая приняла участие в 17-й международной весенней ярмарке туристских услуг «Отдых-2014» в Белоруссии, вошли представителей администрации региона, Законодательного собрания края и ведущие профессионалы турбизнеса.

В рамках деловой программы форума участники делегации Краснодарского края провели ряд встреч с белорусскими коллегами по вопросам развития сотрудничества в сфере туризма. В частности, было озвучено, что в апреле 2014 года в Минске откроется первый туристский информационный центр «Курорты Краснодарского края», который позволит всем желающим узнать, как можно больше об отдыхе и оздоровлении на территории солнечной Кубани.

Кроме того, планируется запустить автобусные туры из Минска на курорты Кубани. В конце апреля будет введен авиарейс с прямым сообщением Минск–Краснодар. В дальнейшем предполагается запустить дополнительные перелеты по направлению Анапа, Геленджик и Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем