Город Краснодарские гомофобы спели на стадионе гимн России (фото)

Краснодарские гомофобы спели на стадионе гимн России (фото)

Возмущенные роликом, снятым в поддержку секс-меньшинств, они приготовили свой ответ шведам

Возмущенные роликом, снятым в поддержку секс-меньшинств, они приготовили свой ответ шведам

Поводом для акции стал скандальный видеоролик "Live and Let Love", что переводится "Живи и позволь любить", который недавно опубликовали в интернете.

В нем в поддержку сексуальных меньшинств России 2 тыс. жителей Швеции исполняют российский гимн под радужным флагом на стадионе в Стокгольме. Микроблоги в социальных сетях буквально «разрывало». Мнения людей, конечно, разделились, но недовольных этой "выходкой" шведов у нас в стране оказалось больше.

Краснодарцы приняли решение записать свою гетересексуальную версию ролика. Для этого желающие поучаствовать в акции "Мы тоже споем!" собрались на стадионе "Труд" вечером 5 февраля. Мероприятие с самого начала было согласовано с краевой и городской администрациями и, по прогнозам организаторов, в рядах поющих ждали до тысячи человек. Но на стадион пришли всего около сотни. Очевидно, виной низкой явки стал сильный мороз, хотя несмотря на него некоторые краснодарцы пришли на стадион даже с маленькими детьми. В акции также приняли участие местные политики и журналисты.

Всем забывчивым раздали листовки с текстом песни, а выступление несколько раз прорепетировали. Кстати, во время этой двух часовой патриотической "сходки" был снят ролик, который совсем скоро появится в интернете, сообщает "kublog".

фото из архива "Кублога",http://www.kublog.ru/blog/kublog/3617.html#15
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем