Город Краснодарцам подарят 10 бесплатных экскурсий по старому городу

Краснодарцам подарят 10 бесплатных экскурсий по старому городу

Записаться на них могут все желающие

Записаться на них могут все желающие

К 220-му юбилею со дня образования кубанской столицы в Краснодаре пройдут 10 бесплатных экскурсий по интересным и памятным местам города.

Бесплатный экскурс по памятным места Краснодара для кубанцев и гостей южной столицы проведут уже 26 и 27 сентября, за два дня планируется организовать не менее десяти «Путешествий по старому городу». Именно так назвали экскурсионную программу в администрации Краснодара. Записаться в одну из групп пока еще могут все желающие по телефону: 267-35-19.

Каждая из экскурсий продлится полтора часа, за время ее проведения ценителям кубанской истории покажут 12 достопримечательностей Краснодара: собор Александра Невского, памятник генералиссимусу Александру Суворову, краевой историко-археологический музей им.Фелицына. Также объектом посещения станет памятный камень на месте основания Екатеринодарской крепости. Время проведения экскурсий - в 10.00, 13.00 и 16.00. Сбор на Мариинском бульваре, (пересечение улиц Красина и Октябрьской).

Фото: Валерий Шанин, Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем