RU93
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

6 м/c,

сев.

764мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Станица Голубицкая уходит под воду (фото)

17 сентября 2013, 21:00
Гость
19 сентября 2013, 09:39
Считаю, что лохом серебристым тут не отделаешься! Нужно отстраивать бетонную набережную и отсыпать галечный пляж, как в Приморско-Ахтарске, например. Там тоже дома море смывало, пока не решили вопрос кардинально.
Гость
19 сентября 2013, 09:49
В который раз убеждаешься, что не человек хозяин природы. И вообще какое-то глобальное подтопление
Гость
19 сентября 2013, 10:33
Все справедливо - мы отъедаем у природы (загрязняем её, углубляем вход в порт), природа отъедает у нас. Равновесие восстановлено. С чего мы взяли, что если по-хамски относимся к природе, она должна нам постоянно это прощать?
Гость
19 сентября 2013, 14:58
Я вообще не люблю Азовское море! Однако радуют очень комметарии людей. Как много у нас хороших людей, понимающих, что и почему на самом деле происходит. Любой поступок, действие имеет следствие! Это нужно помнить и учитывать!
Гость
18 сентября 2013, 22:34
Отдыхал в Голубицкой лет пять назад - хорошее место. Душевное. Получается было?... Урбанизация...
Гость
19 сентября 2013, 09:34
Да уж. Что хозяевам домиков делать? Столько лет эти домики их кормили, а теперь под снос?
Гость
19 сентября 2013, 09:41
Последнее время водная стихия разбушевалась. Наводнения, реки выходят из берегов, Азовское море "наступает". Всетаки глобальное потепление?
Гость
19 сентября 2013, 09:42
как люблю Голубицкую!! Приезжаем всей семьей уже лет 6 подряд!!! Обязательно приедем и в следующем году!. Искренне надеемся, что будет где погреться на солнышке)
Гость
19 сентября 2013, 09:43
Всё стремится к равновесию. Кажется в том районе в прошлом году часть дна поднялась над водой. В этом году - другая часть уходит под воду. Это, братцы, Вселенский закон сохранения количества Голубицкой - Голубицкой должно быть строго определённое количество.
Гость
19 сентября 2013, 17:10
Голубицкая ассоциируется с огромными комарами, которые готовы выпить всю кровь за один засос :) А пляж правда красивый, ракушечки... И чем-то мне волжский пейзаж напоминает. Все течет, все меняется, пляжи поглощает море, люди это самое море убивают, да и пляжи по-сути в первозданном виде мало где сохранились - везде тусовочные места и т.д. Я блин не успеваю за развитием событий и мощными изменениями в мире