RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город КОИБы будут работать на 73 избирательных участках Кубани

КОИБы будут работать на 73 избирательных участках Кубани

В Краснодарском крае определены 73 избирательных участка, на которых 8 сентября предстоит использовать комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Как сообщили ИА REGNUM в краевом избиркоме 15 августа, на состоявшемся сегодня заседании избирательной комиссии Кубани члены крайизбиркома рекомендовали главам муниципальных районов, городских округов при выделении тех помещений для голосования, где будут использоваться КОИБ, обеспечить соблюдение необходимых требований к таким помещениям (например, наличие на участке информационных плакатов о порядке голосования посредством КОИБ и прочее).

Также в ходе заседания председатель избиркома Юрий Бурлачко отметил, что до единого дня голосования, на который назначено 52 избирательные кампании, остались считанные недели. В ходе всех кампаний произошло выдвижение 770 кандидатов на должности глав и в депутаты, которые в общей сложности претендуют на замещение 204 вакантных мандатов.

Утверждая на заседании результаты учета объема эфирного времени, затраченного телеканалом «Девятый канал Кубань» и радиоканалом «Первое радио Кубани» на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Краснодарского края, в июле 2013 года, члены избирательной комиссии констатировали факт соблюдения данными средствами массовой информации необходимого равенства.

Помимо этого были рассмотрены 12 вопросов об исключении кандидатур, зачисленных ранее в составы резерва ряда участковых комиссий, а также пять вопросов о дополнительном зачислении в резерв составов УИК Калининского, Красноармейского, Староминского, Тимашевского и Усть-Лабинского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем