RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

9 м/c,

ю-з.

747мм 24%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Широкополосный Интернет от «Ростелекома» выбрали 450 тысяч кубанцев

Широкополосный Интернет от «Ростелекома» выбрали 450 тысяч кубанцев

Количество абонентов широкополосного доступа в интернет от ОАО «Ростелеком» в Краснодарском крае составляет более 450 тысяч пользователей. По сравнению с началом 2013 года прирост абонентской базы составил почти 30 тысяч абонентов.

«Мы активно модернизируем инфраструктуру связи, вкладывая значительные средства в развитие новых услуг и сервисов, предлагаем тарифные планы, максимально учитывающие различные интересы и потребности клиентов, активно развиваем технологию ЕТТН («Оптика в дом»). В настоящее время волоконно-оптические линии связи уже присутствуют не только во всех районных центрах края, но и в населенных пунктах, где проживает менее тысячи человек. Именно поэтому почти полмиллиона жителей края выбрали «Ростелеком» в качестве поставщика телеком-услуг», – отметил коммерческий директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Лычак

Также растет популярность интерактивного телевидения, его выбрали уже свыше 47 тысяч семей Кубани. «Интерактивное ТВ» – это цифровое качество сигнала, до 185 каналов, в том числе, до 25 каналов в HD-качестве, а также интеграция с социальными сетями и широкий набор интерактивных сервисов: запись телепрограмм, перемотка, видеопрокат, архивный просмотр, родительский контроль и многое другое.

Технология ЕTTН обеспечивает подключение к интернету по волоконно-оптическим линиям связи без использования телефонной линии и модема. Это исключает зависимость скорости доступа от состояния медных телефонных линий. Сеть доступа, организованная по технологии «оптика в дом», позволяет обеспечивать пользователям предоставление по одной линии целого ряда телекоммуникационных услуг, требующих высокой скорости передачи данных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем