RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Вячеслав Касьянов под парусами Крузенштерна отправится на Олимпиаду

Вячеслав Касьянов под парусами Крузенштерна отправится на Олимпиаду

«Ростелеком», генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года, и проект национального хост-агентства и фотопула Игр Сочи 2014 РИА Новости «Ты-репортер», объявили победителя общероссийского конкурса на лучшие мультимедийные истории о спортсменах «На Игры в Сочи на всех парусах». Лучшим признан фоторепортаж Вячеслава Касьянова «Вдохновленный Дюма, или Путь на Олимп советского саблиста».

Всего на конкурс было прислано около 40 репортажей из самых разных уголков России.

Вячеслав Касьянов, постоянный участник проекта «Ты – репортер», неоднократно принимал участие в различных конкурсах, но победителем стал впервые. Он самостоятельно нашел героя и взял у него интервью. В итоге получился интересный репортаж о пути на Олимп знаменитого спортсмена, который занялся фехтованием под впечатлением от романов Александра Дюма.

Победитель поедет на XXII Зимние Олимпийский игры в Сочи на борту легендарного парусника «Крузенштерн» в качестве специального корреспондента проекта «Ты – репортер». Во время путешествия он сможет вести ежедневный фото или видеодневник «На Игры в Сочи на всех парусах» на сайте проекта «Ты – репортер». В Сочи Вячеслав продолжит вести дневник из Олимпийской столицы.

Всего в рамках проекта «Сочи 2014» «Ростелеком» подключит к сетевой инфраструктуре и обеспечит телекоммуникационными сервисами 33 различных олимпийских объекта, проложит более 300 км оптоволоконного кабеля емкостью до 288 волокон с резервированием по географически разнесенным маршрутам. Уже построен и сдан в эксплуатацию Олимпийский центр технологий.

«При создании инфраструктуры Игр компания использует наиболее передовые решения, уделяя большое внимание охране окружающей среды, применяя новейшие технологии, которые не нарушают экологический баланс региона и позволяют сохранить красоту и многообразие природы Краснодарского края», – сказано в сообщении компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем